Общество
За что боролись, на то и напоролись? Добренький ЕС сказал свое слово, а что злая Россия?
Мне не нравится, что злая Россия начала идти навстречу украинским недоноскам, частично открыв рынок на СНГшных, а не на европейских условиях и отсрочила платежи за газ до весны... Украину нужно додавить до состояния Зимбабве, иначе этот Майдан вместо государства никогда не закончится
Вера Чувак
Не посягайте на национальные традиции! http://www.kp.ru/daily/26167/3054285/
Мир можно разделить на несколько категорий.
1. Западный мир - демократические страны: Европа, США, Канада, Австралия.
2. Китай, с неопределённой идеологией (пока вроде бы коммунистической, но будет реформироваться в сторону демократической через либерализацию экономики).
3. Мусульманский мир, который будет радикализироваться с мечтой о Халифате.
4. Российская империя, с неопределённой идеологией, которая будет усиливать тоталитаризм (иначе не удержать империю).
5. Куча слабых стран, с неопределёнными идеологиями, слабыми экономиками, думающими куда двигаться - в какой из 4-х лагерей.
Вот Украина - ослабленная страна, с ослабленной экономикой, с идеологией внутри страны от демократии (уже большинство населения придерживаются этой идеологии), до совка (посткоммунистическая идеология, пронизанная стремлением к возрождению СССР, хотя бы в виде примыкания к России).
К кому из этих категорий следует стремиться Украине?
Разумный будет стремиться к разумным, к развитым, к определённым, а не неопределённым.))
Вот это ГЛАВНОЕ, всё остальное - балабольство.))
Вера Чувак
http://www.kp.ru/daily/26167/3054285/
Рита Абдрахимова
Мне конечно приятно, что ты относишь Россию к центрам мировой силы.Но на мой взгляд расклад сил следующий
1.Англосаксонские страны- США, Англия, Канада и тд
2. Китай.
3. Арабы
Вот три мировые силы. Славяне не могут объединиться и остаются слабыми, раздробленными и легко манипилуруются силами так называемого Запда
2. Китай.
3. Арабы
ЕС и так тяжко тащить на себе нью-ывропейцев. А тут ещё Украина с амбициями...
Вера Чувак
http://www.kp.ru/daily/26166.5/3053738/
С чего бы это ???Еще недавно кричали - приходите в любое время. Или даже ЕС решил не ссориться с Путиным )))) ?
Вера Чувак
http://rus.newsru.ua/ukraine/03dec2013/kosjanchich.html Нравится - не нравится, ложись, моя красавица...
А в ЕС уже евротампаксы были заготовлены!
Совсем Европа обнищала, нет денег на евроинтеграцию с Украиной