Общество

Интересно,что будет в стране без милиции?

Ющеннко уже пробовал оставить страну без ДАИ Дороги были покрыты корью Не будет милиции будут улицы в крови
Акмарал Зулпыхарова
Лучший ответ
Всё нормально будет, это мы уже проходили в девяностых, и порядка больше было...
всё так и будет, как есть.
Andrey Baksaraev
Наивная, а ты в школе училась? Государство - это аппарат подавления. Если нет милиции или полиции - значит в стране идёт гражданская война (пример - страны Африки) .
Такие наивные как ты, даже НЕ подозреваете, какую огромную и скрытую от посторонних глаз работу ведут органы внутренних дел!
И не следует судить о милиции по "деятельности" борзых сержантов, которые пришли на службу только для реализации одной цели: надев форму, набивать свои карманы.
Такие в милиции долго не задерживаются, поверь.
Честно говоря - ничего. Я с ними не сталкиваюсь, а защитить они меня не защищают, сам справляюсь.... а думать, что порядок и безопасность на улице поддерживается ДПСниками или Мухтаром с Лариным - по меньшей мере неправильно.
Мария Моисеева
Свято место - пусто не бывает! Тут же, как из-под земли, выскочут всякого рода "удельные князьки", которые начнут устанавливать свои порядки, вершить "правосудие" по своему усмотрению, начнёт превуалиовать право сильного! К добру это не приведёт!
Власть будет свергнута сразу.... а власть это понимает. . и в кризис увеличивает число милиционеров.. и зарплаты им...
Ничего не будет! Полицию введут. Стран без ментуры не бывает
Когда не будет милиции, народ, поняв, что его безопасность зависит от него самого, тут же применит систему США по привлечению к охране порядка шерифов: соберет деньги, наймет народ и те на совесть будут наводить порядок каждый в своем квартале, в селе, городе, поселке и пр. И пусть попробует судья рассмотреть дело "по заказу".Оно, наверное, так было бы лучше .
думаю многого то не изменится, т. к они и щас что есть, то и нет, только бабушек с семечками гонять могут....
беспридел будет твориться в стране...
Тут скорее - чего не будет без милиции
Станет намного меньше взяточников!
Правление авторитетов, только незнаю, что лучше?
Гражданская война
там страны не будет:)
Будет больше карманных денег=ну, почти рай на Земле
Тоже самое, что и без тараканов...
Ништяк будет по краинеи мере для меня!
будет хаос
Тоже самое только за вытрезвитель больше не надо будет платить.
Олег Узлов