в нашем классе никто не уважает друг друга. Матерят, унижают.!!! Я просто всегда делаю уроки и у них сложилась мысль, что я ботан, задрот, лох и т. д. Сегодня учительница говорила (относилось не ко мне, а всему классу) что как бы троечники и двоечники в жизни добиваються большего..., а отличники и ударники ничего и неудача это для них огромный удар (!). Что после школы они ничего не смогут... Так вот одноклассник сказал, что это Я. Я промолчала конечно. После окончания урока, он говорит: 'Ээ, слышала ты нифига не добьешься в жизни, у тебя нету будущего.. . Рядом тоже одноклассник ржет... На меня посмотрели девочки, я расстерялась и сказала: 'Вообще-то я щас не учусь'... На что, они : 'все равно'!
Всегда так! ! Всегда! Я для них и очкарик, лох, ботан!! ! Слабачка!! ! Я конечно понимаю, что учиться хорошо и быть умным это две разные вещи... но... ведь хорошо учиться тоже надо? ! Я говорю учителям, что нифига не знаю... да! ! Сама твердая четверка. . Хочу в другой класс, но сейчас я в 9-ом и осталось 3 года... надо терпеть... Каждый день я прихожу заплаканной после школы... для них это просто слова, а для меня. В классе очень много девочек которые почти отличницы, так почему именно я? ! Что я им сделала? ! Почему...
Общество
ненавижу свой класс
Ты же знаешь, что это временно, с тобой рядом сейчас те, с кем тебе не по пути в жизни. Случайные попутчики. На их мнение наплевать и растереть. В другом классе будет точно так же. Думай, чем будешь заниматься в жизни и готовь себя к этому.
Дети во дворе хвалятся друг перед другом.
Петя: А у меня машинка!
Саша: А у меня ножик!
Маша: А у меня кукла!
Вовочка думал-думал, снял штаны и показывает: А у меня вот!
Маша обиделась и убежала. Через некоторое время возвращается и гордо так: А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня 100 таких будет!!!
Петя: А у меня машинка!
Саша: А у меня ножик!
Маша: А у меня кукла!
Билл Гейтц был тоже ботаном. Практически все современные олигархи были скромными ребятами. А выродки одноклассники давно спились, а те кто выжил мечтают подметать двор бывшим ботанам
учительница у вас дура, если вы планируется жить в нормальном, цивилизованном обществе, то там можно добиться успеха ТОЛЬКО упорным трудом и учебой усидчивой, даже не сомневайтесь. Чем больше вы будете знать, тем выше будет ваша зарплата.
у нас был ботан сережа отличник. его младший брат ботан учился на 2 года младше. сейчас Сергей програмист живет в Америке и неплохо живет, брат его биолог в Женеве. а жизнь у троечников удалась? Да они авторитеты имеют подержаные иномарки и занимаются евроремонтом. для учительницы твоей это наверное вверх карьеры?
Дело в том что отличники бывают разные.
Есть толковые которым интересно и лекго учиться.
А есть которые отличники только потому что зубрят. А зубрят потому что им больше нечем заняться потому что у них проблеммы в социальном развитии. Они уходят с головой в учебу потому что боятся окружающего мира.
Первая категория отличников имеет шанс добиться многого потому что они иницативны и умеют распределять приоритеты.
Вторая категория не добьется ничего потому что умеют мыслить только в заданных рамках. Причем эти рамки установленны другим человеком. То есть они зависимы.
Ваша учительница не добилась в жизни ничего. Ее слова не имеют никакого веса.
Что бы иметь хоть какой то вес в глазах у школьников она подмазывается к троечникам что бы они хоть как то ее уважали. Довольно жалкое зрелище.
Только ВЫ определяете как вы хотите учиться и где вы хотите учиться.
Если есть возможность переходите в другой класс (школу) где поменьше быдла.
Если возможности нет то не принимайте близко к сердцу (по возможности) после школы вы этих людей забудете. И они вас тоже.
Зачем терпеть еще целых ТРИ! года? В другую школу разве нельзя перейти? Или тебе кто-нибудь обещал вернуть три года испоганенной жизни?
Ой, нашла кого слушать!
А твоя эта учительница: она много в жизни достигла? Или пашет на 2 ставки?,,,))))
такие как они нам не нужны, нам нужны такая как ты,
У меня такой же класс был, у нас не любили учительницу по биологии и говорили кто ответит, тот получит на перемене. Я ее любила, все равно отвечала. У вас класс куда лучше чем был у меня, только я в основном с девками враждовала. У нас девочку на колени заставляли ставать, избивали, издевались и морально, и физически, и вещи еще портили. Колония строгого режима, но ничего, меня перевели в другой класс, доучилась относительно спокойно, с мальчиками из бывшего класса продолжаем общаться. Пришлось начинать терроризировать мне класс.. . Мне, к счастью, не так сильно попадало, но память о школьных годах оставалась.
Учительница провоцирует ваш класс, делает это специально, обратите внимание на это. Уверена, что она знает, про обстановку в классе. Терпеть не стоит, переходите в другой класс. Либо вы опуститесь до их уровня, либо искалечите психику. Вам еще жить, и побеждать. Не сдавайтесь)
Всего доброго вам!
Не живи обидами, живи будущим, таких полно, да что там стая волчат просто, там свой мир ,. и не всегда родители знают про жизнь своих отпрысков .ту другую