Общество

Зачем европейскому союзу украинцы?

Бахтик Tjk
Что бы было больше гастеров на стройках халявных и проституток в их борделях...
М)
Машеньka ))))))
Лучший ответ
Чтоб улицы мели и утки из под старпёров выносили.
сами украинцы Европе не нужны, нужна их территория и противовес против России.
Чтобы России нагадить.
Ну Польша хочет вернуть Украину в состав Польши
Сами украинцы могут пригодиться навоз в свинарниках убирать, все лучше чем негры и арабы
Да Украина немаленькая, туда можно какой-то залежавшийся товар продать, да и прихватизировать еще есть чего. Кредит Украине дадут, а потом скажут - расплачивайтесь, , а раз денег нет снимайте штаны становитесь раком
Сергей *
Марина Капитонова могут пригодиться навоз в свинарниках убирать, все лучше чем негры и арабы - не понял, чем арабы или негры плохи? привет
У запада перепроизводство. Барахло девать некуда. Им нужен рынок. Да и через Украину мечтают прорваться в Россию
Alehey Podlinnov
чтоби иметь их в хвот и в гриву
Западу сильная Украина не нужна - конкурент. В основном ставится задача максимальность отдалить Россию и Украину. Экономически Украина нужна ЕС как рынок сбыта для их продукции (в ущерб слабой украинской промышленности) И конечно Западу важно политическое управление Украиной, чтобы решения принимались в Брюсселе, а не в Киеве
Крутов Иван
Не правильный вопрос.. не украинцы а их территория.... Базы НАТО...
Сергей Тырпак
Что бы обслуживать базы НАТО у границы с Россией....
Юля Назырова
Огромный рынок для сбыта товаров. Использование территории Украины для химической промышленности. Короче говоря сброс дерьма за сомнительные привилегии. В зону Шенген никто не возьмет. Турция много лет ожидает. Короче для России очень хорошо. Пусть бы шли на самоубийство, кормить не надо.
чтобы сало дарили
Aleksandr Zaloznov
колония
экспансия