Администрация Курортного района намерена приобрести трехместный
кожаный диван стоимостью 105 тысяч рублей. Соответствующий заказ
размещен на сайте госзаказа.
Как следует из технического задания, диван должен быть обит
натуральной кожей коричневого цвета. «Диван должен быть мягким и
комфортным, иметь раскладной механизм, позволяющий трансформировать
диван в спальное место» , – уточняется в документации.
Общество
Угадайте, сколько секретарш у главы Курортного района гор. СПб? :-)
Слева от курортного главы - секретарь-референт. А справа - просто секретарь. И обе, наверняка, блондинки, потому что на коричневой коже брюнетки не будут смотреться эффектно. Лежат, работают над документами...
Совсем вы, мужики, ОБНАГЛЕЛИ. Если ГЛАВА, то что уж и полежать мужику нельзя на мягком диване.
Он же РАБОТАЕТ. А вдруг АВАРИЯ или просто ЧП круглосуточное.
А если вы на секс намекаете - то секретарши ЛЮБЯТ в рабочем КРЕСЛЕ, поближе к СЕЙФУ и ДЕЛИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ. Могут работать КРУГЛОСУТОЧНО И ЕЖЕДНЕВНО. РЯДОМ С СЕЙФОМ..
хорошо шо они кондомы не размещают на госзакупках))) у нас тачку захотели такую наворочанную под два ляма на наш хутор)) я блин возмутился и телетайпнул Медведеву))) уж скока лет пока тачилы не видел -еси конечно ночью не рассекают))
а диван это хорошо-тока б уж лучче гамак))
Елена Рогожина
Найдутся спонсеры - три дивана подгонят, даром...Ну, за небольшую услугу, подписать кое-что...)))
Пять штук! На каждый рабочий день при пятидневной рабочей неделе!
Жанара Нурмагамбетова
Судя по дивану - две. :-)
У нас таких Курортных глав развелось... дайте мне автомат.
1.для натуральной кожи -это просто смешная цена..наверняка за такие деньги- только искож..
2.ничто человеческое ему не чуждо..-ребёнка куда положить?
3Добрый вечер,Мишечка!ну как зима?-)))
Жанара Нурмагамбетова
Привет!... зима - пока не очень. :-)...травка зеленеет, солнце не блястит...: -)...а про кожу, эт смотря чья кожа. :-)
Елена Рогожина
Какого ещё ребёнка????За ребёнка - срок дают....))))
Этот глава может такой хряк, что только на трёхместном и помещается...с двухспального свисает по краям....)))))
Жанара Нурмагамбетова
Что за дискриминация по весовому признаку? :-)
Максим Чекалев
Туда только таких и отбирают....селекция типа....на Сердюкова посмотрите...)))
вечно вы плохо о людях думаете, а ведь администрация, наверняка, о клиентах печется, чтобы легли, всхрапнули, если очередь большая)
Жанара Нурмагамбетова
Или полежать... валерьянки попить...: -(
Максим Чекалев
Для клиентов деревянные лавки уже заказаны....неструганые, чтоб не засиживались долго...))
В СП-ге есть Курортный район?
Жанара Нурмагамбетова
Эээээ.... у Вас другая информация? :-)...Конечно есть. :-)
Жанара Нурмагамбетова
Куро́ртный райо́н — район Санкт-Петербурга, расположенный в северо-западной части города на северном берегу Финского залива полосой средней ширины 6—8 км и длиной 50 км. Общая территория района составляет 26 791,77 га. Площадь жилой и общественно-деловой застройки — 249 га.
во ...во а мы хохлов учим ...обалдеть
Жанара Нурмагамбетова
А чё?...Мы их на групповушку разводим? :-)