Общество

Доводилось ли вам помогать незнакомым людям? При каких обстоятельствах?

S R
Лишь бы человек был хорошим...
Николай Барнашов
Лучший ответ
Приходилось. Если человеку плохо стало на улице, или ребенку не хватило денег в магазине, кому-то позвонить по телефону. Много чего. Почему бы не помочь?
Да епрст , блин ...каждый месяц помогаю , 13% булгахтерия на энти цели из зряплаты забирает ))
S R э нет, брат... я про помощь добровольную говорю тут)
а к тебе у меня ваще вопрос серьезный: скажи нужно ли будет возить мед справку с нового года?
Приходилось и морально, и материально. Но это личное. Помогаю тем, кому действительно нужна помощь.
Ramzan Kabulow
Доводилось, даже ценой собственной жизни и здоровья, обстоятельства достаточно известны, не суть важно какие.
Алёна Белова
Сергей Кузнецов Расскажи, интересно что вы за человек. В личку напиши. Если хочешь.
S R ну вот, заинтриговали и умолкли)
да...
зарёкся впредь делать это.
Валерий Козлов
S R жаль
Не делай добра, не получишь и зла!
я не храню это в памяти, но доводилось.
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом. ====
стараюсь не всопминать о б этом. . нефиг тщеславиться
Последний раз девушка просила три рубля на маршрутку не могла домой доехать, жалко что не парень просил!)
Анна Сушенцева
В православном храме, помогаю бабушкам и пожилым людям подниматься с колен, после псалтырей.
Tanat ...
По мелочи - коляску поднять, дорогу перейти, в магазин сходить, ..
Efendi Qurbatov
Был со мной когда то забавный случай. Выходил из электрички и натолкнулся на молодую девушку с грудным ребенком, сумкой и чемоданом. У нее не получалось все это вынести из вагона. Я взял сумку и чемодан, а когда на перроне повернулся к ней, что бы отдать вещи, и тут до меня дошло, что она одна. В общем, бросил свои дела и повез ее на Белорусский вокзал. Ей туда нужно было. Не считаю это заслугой, так как помочь матери с ребенком, это святое!
Постоянно помогаю по долгу службы и зову сердца)
Irina Krykhtina
Я их очень часто зашиваю после аварий и всяких драк и повреждений.
S R всегда как-то благоговела перед хирургами...
спасибо вам
PS сорри, пафосно получилось, но искренне)
Указал, где находится искомое место.
да, разным и повод разный, например однажды бабушка на земле что то ищет долго, я подошла спросила она сказала мелочь уронила я тоже вместе с ней искала не нашла, потом не заметно из своего кармана вытащила мелочь, сказала - нашла и ей отдала
Lena Sulla