Общество

А Вы помогаете незнакомым людям?;)

Одному парню попала в сандалию галька, ну он оперся об столб рядом с которым был щиток и трясет ногой пытаясь избавиться от гальки, мимо проходил парень который когда-то работал электриком. Он замер на мгновение как вкопанный и произнес растерянно: ты чего делаешь? Парень сам был татарин, ну пропал он, тот продолжает трясти ногой, вдруг слышит быстрые шаги, поворачивается и на секунду видит как его ударяет татарин палочкой типа палицы. Очнулся уже в больнице, старый знакомый стоит перед ним и просит: ты прости меня брат, я ведь думал что тебя электричеством "цапнуло".Сломал руку ему, а ведь думал, что спасал. Так и у тебя не получилось бы наоборот-впрочем жизнь штука непредсказуемая.)
Светлана *не~Aнгел*
Лучший ответ
Биржан Кадекеулы Рассмешил;)Спасибо,Южный чулавек!;))
Помогаю.
Правда забыла, когда это было..))))
Максим Гусев
Ну да, вчера незнакомой девушке помог гараж закрыть.
Shohrukh Maqsudov
По возможности помогаю. Во вторник старичка до дома довезла, стояли в пробке он подошёл, попросил, чтобы я такси вызвала - ноги отнимаются идти не может. Я до дома довезла.
Вера Прилепина
Он тебе дал печеньку за это или у вас был секс?
Биржан Кадекеулы А Вы только за печеньку помогаете людям?
Почитала - прослезилась! Что добрые - одни идиоты остались?
Олег Карабаев
C. S. Хоть на это способны, и то - радость! Вон как гордятся! Может, понравится... Втянутся!...
Олег Карабаев Слепую старушку переведут через дорогу и внукам о своей доброте рассказывать будут!
Я бы тоже так сделала. И я помогаю незнакомым людям
Если это в моих силах, то обязательно помогу.
Молодец! Помогаю, мне не трудно.
да, вчера добавила незнакомой старушке денег, на оплату телефона.
Помогаю) ) Была ситуация на остановке. Девушка спешила куда-то, а в автобус была очередь. Она начала рваться без очереди. Не грубо, как это делают многие, а скорее как-то беспомощно. Тут же ее стали осуждать две бабки, которые стояли позади меня (получилось так что она лезла за мной, а бабки подошли недавно, когда девушка еще в стороне стояла) , что "От *такая сякая* лезет без очереди"...поливать ее стали обильно, смутили бедную окончательно... Ну и дернуло меня повернуться к старухам и сказать "Да за мной она стояла". Хм) ) Приятно было ей помочь, девушка успела на автобус. Поблагодарила) ) Приятно помогать людям.
Биржан Кадекеулы А бабульки то успели хоть?;)))
Да, помогаю, если вижу, что моя помощь действительно необходима.
Постоянно.
Olchik Olchik
Правильно =)) Теперь ты попадешь в рай =)