Общество

Сколько стоит перекупить Украину от ЕС?

а нужна она тебе Мона . ?
пусть сами брыкаются . а то как рыбы прилипалы . уже 20 лет как самостоятельные . а всё дай да дай . всё им кто то и чего то давать должен . вот пусть теперь добрые дяди из ЕС им всё дают . и заживут они как в раю. только пальчиками будут показывать . = хочу то . хочу другое . а ЕС перед ними на полу согнутых с подносиком . -нате кушайте .
Салтанат Айбосынова
Лучший ответ
Хорошо бы, если бы Россия собиралась бы "перекупить". То есть предложила что-либо. Но Россия стала угрожать! Закрыла границу сначала для некоторых товаров, потом и людей стали снимать с поездов. Развернули пропаганду в СМИ, перевирают факты. Даже здесь массово троллей нагнали.
П!
Парнишка !!!
Не стОит перекупать Украину. ) Не надо гадить Украине.
Украина всё равно уйдёт в ЕС.
Со временем и Русь туда же уйдёт.
Миринда Инвайт
Для ВВП? Практически даром, один закон для всех, как в ЕС. Президент и Народ не крадут. Общая зона. Президент получит "любовь" народа, а народ - общение с ним. Без охраны.
Иван Суханов
Да ладно, пусть Украина сама решит куда ей. Главное чтоб всё мирно решилось и без жертв
Денис Лящев
Украина не нужна ЕС. Эти слухи сильно преувеличины.
Du0Zzz *_*
Я бы оставил как есть, с января вот позырим, как латвия будет ...стонать и сколько предприятий позакрывают, пусть и украина обожгётся (или не обожгётся), для истории современной эпохи это будет ценный опыт.... таджики, до суверенитета, били в грудь, что "будут в шоколаде от своего хлопка, завалят им весь мир! ".Хуле... завалили... сь, в москвобад дворничать ездят, а республику китайцы отстраивают, которым это выгодно (охренеть, таджикам в лом, а китайцам-мазёво!). Украина НУЖНА йеэсу, отымеют как грецию и опустят... за долги, а мы посмотрим (нам же нужно зрелищ!)
Пётр Пристайко
Нет, пусть Европа платит она богатая . Нам такие друзья не нужны за деньги.
Лиза Борщ
Где-то 10 россий.
Nargizka Муминовa
кило сала ну 2 дето
шмотка сала на нос с лучком и черным хлебцем должно хватить
нисколько, видите, путин дал яныку что-то, тот и пошел на попятную...