Общество
Евроинтеграция для Украины - лохотрон? А эти на майдане опять будут мягко говоря обманутыми?
Кто не скачет, тот москаль)))
Никто и не спорит
Это ты так считаешь? Почему?
Ulugbek Mahmudov
уже проходили, живу в ЕС, давно, еще до ЕС.
Всё, что делает Правительство - лохотрон. А своего презика денег и Власти лишить - желание Народа. Путинцам этого не понять, терпите ВОР и Ко дальше.
"Беркут" - очень сыкливый...
вот в Германии хохлов ждёт
немецкий ОМОН...:
шайзешвайне!

вот в Германии хохлов ждёт
немецкий ОМОН...:
шайзешвайне!

Руслан Русланов
Видно же что человек случайно споткнулся)))
Бессмертные слова классика:
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бляди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы", Т. Г. Шевченко
1871 год
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом! ”
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бляди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы", Т. Г. Шевченко
1871 год
Maksim Wodenko
У Украины два выхода - либо бедные родственники России, либо абсолютно бесправные рабы Европы
Лаша Абашидзе
Вот это да! Не в бровь, а в глаз. Начинаю изучать классику. Украина в СССР была родственником далеко не бедным, но сетовать на советское рабство сейчас модно.
если заглянуть в "Соглашение об АССОЦИАЦИИ... " то ни какой евроинтеграции там не предлагают. Говорить людям: "вас не пускают в Европу" - значит обманывать их. Но большинству читать лень и обманываться они рады.
Разве дело в евроинтеграции? Люди выступают против беззакония, коррупции и грабежа страны. За прогресс и развитие. Соблюдение законов - это и есть собственно евростандарты жизни.
Ulugbek Mahmudov
Согласен. Только ведь народ в основной массе понимает это иначе - мы хочим в Европу.... и этому верят.
Елена Сергеевна *
Не чеши про евростандарты!!!На хрена нам чьи то стандарты?
Эти, те что что на майдане, обманутые пожизни, когда бог мозги раздавал, они в очереди за второй жопой стояли
Djakunbaev Лог Boy
Как это по-русски, хамить людям! Прекрасно. Так и поступай дальше - пусть все видят истинное лицо
Агинкрот Цусима
эдераст я знаю ваш вектор)) команда - лай - кормушка , вот только не уважаю и считаю таких моральными пи тарасами , а как называть людей которые ведут информационную борьбу с собственым народом и опускаются до откровенной лжи передергиванья и просто тупого лубка и пропаганды?))
Не лохотрон . Лохотрон это когда 20 лет в стране лапшу вешают на уши граждан о развитии их страны .
ну одни не обманыутые у нас конечно, в северной корее, вьетнаме кубе анголе в китае с годовым доходом в семьсот баксов и ценой на бензин в тридцать восемь рублей)))
А что это не очевидно? Украинской экономике пиз..ец
Aндрей Иванов
А российская при Ворах от Власти сильно поднялась? "Газпром" нужен народу? Для чего?
не опять, а снова и снова....