Общество
я мечтаю попасть на заседание госдумы, и послушать от и до весь процесс,чтобы понять,как они всё таки работают. А вы?
Меня это не интересует. У меня другая мечта.
Айгерим Иркитбаева
спасти планету?
ПО телевизору все показывают
Айгерим Иркитбаева
всё полностью?
и какой это канал, не подскажите?
Я бы им прочла стихотворение Маяковского"Прозаседавшие" и разнесла бы там всех в щепки...
а я мечтаю о том, что бы они наконец-то стали работать
А я нет, я живу в этом дерьме, но стараюсь максимально от него оградиться, у меня более 70% в семье в структурах власти.
У мя дальний родственник - председатель фракции кпрф в одном небольшом южном городке. Рассказывал за рюмкой чая. Приходят на заседание, обсуждают.. Потом голосуют - едросы большинством принимают нужное им решение. Спрашивает - а нафига вы так проголосовали? Дык нам как с Москвы скажут - так мы и голосуем..
Кто тебе сказал, что они работают они как на собрание ходят или просто, что бы отметиться, что был.
Айгерим Иркитбаева
да ктож их знает что они там делают.
вот и интересно посмотреть. Пока не посмотришь сам.трудно делать выводы.
Хотя косвенно-можно, судя по тому как выпускаются законы.
имела счастье попасть на заседание ГД - ( правда минут на 15) - уверяю вас этого хватило что понять КАК ОНИ ТАМ РАБОТАЮТ - собственно никак- как раз обсуждался вопрос принятия бюджета - Кудрин что-то бубнил на трибуне - в зале дай бог и половины не наберется ...и те тоже занимаются своими делами - кто по телефону болтает, кто просто сидит мечтает совободно передвигаются по залу....одним словом - ужас...и все знакомые лица...спортсмены, артисты и т.д...и кто собственно из них вообще понимает в том самом БЮДЖЕТЕ...
мечтать не вредно ..а я о домике в китае мечтаю
Айгерим Иркитбаева
у каждого -свой олимп.
Осторожней, желания иногда осуществляются:))))) . И желаю тебе мечты достойной, а не с этими подонками рядом находиться, мне еще отец говорил, когда я был мальчишкой: не бывает власти с чистыми руками....
да там быстрее е. . шся чем поймешь
Айгерим Иркитбаева
ну общую суть понять хотя бы...уже было бы неплохо.
саму логистику построения рабочего процесса госдумы.
А чего там смотреть, 50% спят, остальные ковыряют в носу и только один Жириновский работает иногда ртом иногда кулаками
Айгерим Иркитбаева
ну это то что нам показывают, кусками.
надо полностью посмотреть, от и до. только тогда будет понятно.
посетили однажды.. . не хотели пускать - экскурсовод объяснил, что в цирке и зоопарке мы уже были.. .
всё равно не пустили, как экскурсовод не старался убедить