Общество

Вы можете понять эту девушку? По-моему она прелесть!

Ехавай давай бистрей, а то вернётся бл....
Владимир Гутченко
Лучший ответ
Ну автомобилисты, когда спешат, и на красный едут, и через сплошные.. . Некогда ей. А этому умнику за рулём надо было тормозить раньше, а не въезжать ей в попку.
от если б все так! как неволяшки, поднимались и шли дальше... так нет, надо лежать размазанным по шине
жить надо смело и с лёгкой ебанутостью! она действительно прелесть!! ! украсит любую травмотологию!
Юрий Осипов
Понять можно всё, никто не знает, что у неё могло произойти в жизни и о чём она могла думать в это время. А вот водитель, если сел за руль, обязан видеть ситуацию на дороге и жать на тормоз заранее, иначе хреновый он водитель. Ещё и видео выложил мудак-непрофессионал.
Serega _Sw
Наверно она пьяна.
она под герычем по ходу) ) рецепторы осчущений отключаюца!
Zaur Yusifzade
Молодец, красавица!!!
Дмитрий Усов
Это суровая русская девушка. возможно из Челябинска.
Павел Королёв
Вот это и я понимаю - броня крепка и танки наши быстры ))
Обанашка. Из-за таких дур люди потом в тюрягу идут.
Urdanowa
Обычная зевака, которая не хотела слушать свою характеристику от водителя.
M♛
Meder ♛
не повернув головы качан и чувств никаких не изведав.... мда, слов нет.
А может под снегом пешеходный переход, и водитель не прав?
она прелесть!
Ervin Umerov
долго думала интересный ответ, ничего не придумала просто отвечу - очень смешно)))))))))))))))))))
Ей не страшен серый волк, СПИД, удар молнии - она раньше погибнет на переходе.
Красавицы думают, что они спасут мир, а мир спасёт их)
Вячеслав Бородин классная авочка!!
Давно не каталась на капоте: ((
Думаешь от этого кайф ловит или чего покруче? Своеобразное развлечение. А я что-то не люблю таких (если честно, удавила бы) , из-за дебилки в тюрьму неохота, вот такая я странная и загадочная. О как!
ну а чё? всё нормально... скрылась с места...))
Ира Григорова
ей жить надоело