Общество
Вы боитесь отделения Кавказа, так как за ним последуют и остальные республики, края, автономии ?
Да мне плевать . Продам Родину за бутылку .
Не дай Бог такому случится. это будет конец света практически.
Куда последуют?
Арбузы друг другу продовать последуют.
потеря Кавказа это потеря Каспия и черного моря а затем и развал России
Я не считаю что прощание с Кавказом может стать прецедентом для распада РФ. Это красивая сказка создана для тех кому надо просто и понятно обьяснить какого четра на шее сидят коррупционные оглоеды.
не боимся, пусть попробуют, узнают как Дуньку дуют
Плевать. Потомучто мы нагрянем.
Мне насрать, честно.
За нас все давно решит Путин - митинги или хоть взрывай Кремль - как хочет народ не сделают.
Если надо будет Путу отделить Кавказ - отделит без проблем, пока его подсос Кадыров там тему мутит - отделяться никто не будет - не паникуй
грузия, армения, азербайджян? дык, они давно отделилися!
Кавказ как стоял так и будет стоять, а ошмётки с чурками слиняют.
Не боюсь, так как этого не будет никогда. Путин не позволит.
Кавказ? С самым высоким уровнем безработицы, рождаемости и финансирования не нам надо бояться отделения...
Кавказ это клоака и она должна быть отделена.
Ведь непросто многие страны ввели дополнительные ограничения для граждан из Кавказа. . Уже даже смешно. Гондурас, Перу, Колумбия, Эквадор ввели ограничения для выходцев из Кавказа. Африканские страны то же.
Негры не дураки.
мы не боимся, мы этого не допустим