Общество
Если я не русский могу ли я быть националистом ?
Я всем сердцем за Россию за все времена, говорю без акцента, русский язык знаю не хуже, а даже лучше многих этнических русских, историю России знаю на отлично! Вообщем единственное отличие от этнического русского это лицо именно лицо! Ане цвет кожи или рост, рост 181 см средний для европейца, а я не европеец, цвет кожи белый, (якуты бываю тоже альбиносами, ну или от рождения белее русских) , православный, волосы черные но и русских бываю тоже черные волосы в сибире особенно!
Можешь. . Я люблю свою родину, свою нацию.. людей живущих мирно на ней. Я либерал-националист... Судьба закинуть может в любую местность. Не от внешности.. и не от крови идет вражда. От спеси и желания властвовать.
Знаете в чём проблема национализма? Иногда мы сами не замечаем наших положительных или отрицательных качеств т. к. привыкли, взгляд со стороны - великое дело! Пушкин был частично русским и именно поэтому смог написать то что написал, потому что в состоянии был посмотреть чуть со стороны.
Я знаю, ты чукча...
всё просто, какой национальности не был бы человек, если он пересёк границу и вступил на территорию иной национальности - прими порядки и обычаи данной нации как свои, пока ты находишься здесь....
А просто быть хорошим человеком не пробовал? Удачи.
Да в России 90% националистов или откровенно НЕ РУСКИЕ, или ПОЛУКРОВКИ. Видал я их: сплошь Хохлы или Кошерные Русские.
Для меня, например, что якуты, что осетины, что молдаване - тоже русские. С уважением отношусь ко всем, кто не стремится паразитировать на других, ко всем честным людям. ..Смотря, что понимать под национализмом. Имхо, есть лишь один настоящий, серьезный фашизм - иудейский. Любой же другой национализм - лишь стремление народов защитить себя, свои права, свое будущее. Но он часто неконструктивен и направлен не туда...
Надо сдать экзамен на знание трудов HHH (Гитлера, Геббельса, Геринга) и написать сочинение на тему "Почему хачи - не люди и за что я их ненавижу".
Будь кем хочется, но отвечай за свой выбор.
Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа.... и это никогда не станет меркой ЛИЧНОСТИ
Оно тебе надо? Ну если так хочешь, то вот пример: google.ru/search?q=монгольские+нацисты&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=XJaiUq63LMrg4QTD34C4Ag&ved=0CCcQsAQ&biw=1920&bih=976
А тебе оно надо? Твой вопрос - фигура речи? Или действительно, националистические идеи тебе близки? Для каких целей ты об этом спрашиваешь? Может быть, тебе другие народности не по душе? Можно чуть-чуть подробнее, спасибо.
Разрешаю
Зачем быть националистом? Что это тебе даст? Распитие яги, путинки, зигование, носить нацистский флаг и чёрно-жёлто-белый флаг, разве это нормально? Лично я презираю таких людей...
Максим Пашкевич
Бред написал.
Лена Герман
Ты немного попутал нацизм и национализм, ха, спустя 9 лет нашу сюда
Русских чёрными не бывают, только мамбеты