В России народ живет хорошо. Автомобилей новых ежегодно покупается 2 миллиона. Загородное домостроение уже переваливает за рамки здравого смысла. Коттеджи, дома повсюду растут как грибы. Все города обставлены усадьбами и дачами. Курорты России летом забиты под завязку, 6 миллионов людей раз в год выезжает заграницу. У всех дорогие телефоны, планшеты, ноутбуки. Норковые шубы уже у каждой второй женщины. Золотом обвешаны как новогодние елки.
Так, что Олега, сиди в своей Украине и тихо завидуй.. .
Это бездельники и алкоголики живут плохо ...
Общество
Когда в России НАРОД будет жить хорошо? По-моему вопрос предельно ясен и коментарии не требует.
Оксана Мельничук
Я раньше,будучи не опытным пользователем ответов высказывала именно такие свои мысли---так меня просто заклёвывали...теперь помалкиваю...но поддакивать буду)))
Галина Мудрова
Ага, выходит такая мадам из роскошного котеджа в норковой шубе увешаная золотом как новогдняя ёлка и сразу за воротами наступает в кучу говна, подскальзывается и падает в кучу мусора. Потом садится в крутую тачку и начинает скакать по ямам и колдобинам. КРАСОТА!!!
Жить хорошо - понятие субъективное ! :) Да и совершенству нет предела ! :)
Полностью согласен с Владиславом Уховым, тот кто работает, в России живёт отлично. Более того и социалка с каждым днём всё лучше и материнский капитал за второго ребёнка и жильё дают молодым семьям, субсидии и льготные ипотеки, обеспечили жильём ветеранов ВОВ.
Это понятие относительное. Однако, сейчас, в основном, люди живут неплохо. Вот если бы так жили в СССР, то не было бы желания разрушать страну.
Я уже сегодня отвечала в каком то вопросе---что даже по регионам просто огромная разница в уровне жизни---значит и от губернаторов многое зависит.У нас основная масса живут очень прилично.В семьях моих сыновей по 2-3 машины,жёны все тоже водят,что бы возить детей в школу и в музыкальную,компьютеры,ноутбуки ,планшеты---это само собой. Старшему сыну 33 года,так и он и все остальные имеют свои квартиры и коттеджи...Загородная недвижимость развита и строится так,что раньше только на картинках могли видеть...зарплаты конечно хотелось бы выше...но повышение сейчас идет процентов на 33-38.
Когда захочет.
НИКОГДА! По-моему тоже предельно ясно и комментариевне требует.
Зарплату когда повысят, а цены не будут повышать, потом культурный уровень когда повысится, чтобы не по принуждению ходить в музеи и театры, а по желанию, и еще, когда работа будет приносить радость и желание именно здесь трудиться, а не только работать из-за денег, вот тогда народ будет жить лучше.
Александра Большова
В общем когда рак на горе свиснет. ;о)
Живем - как умеем и хотим