Общество
Пришло на мобильный 500 руб непонятно от кого. Возможно ошиблись. Но если афёра, то кто знает - что может быть дальше?
Не афера. Ошибка. У меня раз было. Сижу дома, вечер уже. Вдруг СМСка: на Ваш счёт зачислено 500 рублей. "Прикольно", - думаю. Проверил баланс - точно, +500. Минут через 15 звонок. "Ой, я ошиблась, я себе хотела, не ту цифру набрала, бла, бла, бла... ". А голос такой приятный. Может харя и страшная, кто её знает, но голосок-то.. . "Ладно, - говорю, - верну Вам завтра Ваши 500 рублей. Если скажете, как зовут и из какого города". "Лариса, - отвечает, - Казань". Ах ты ж, зараза, далеко. Смысла знакоматься нет. Вернул. Закинул на её номер 500 рублей. Получил СМСку: "Спасибо".
Если ошиблись, то скоро спишут, а так сами не отдавайте и если позвонят и попросят вернут, не ведитесь на это.
Это развод, писать не будут как разводить, понравиться еще кому)
Если не влом вернуть - позвонить оператору, узнать пополнение счета, если на самом деле было - ждать смску от того номера с которого положили если попросят вернуть и перевести ему.
Если же жаба душит отдавать - не допускать чтобы на счету было больше 500 руб - тогда ни копейки не снимут...
Ошибся кто-то. Бывает. Я сама один раз тысячу перечислила, на обну цифру сослепу ошиблась...
Обнаружат, что деньги не туда перевели, обратятся к оператору и деньги у вас снимут. У меня так было. И пока я обнаружила, дошла куда надо, неизвестный абонент 3 рубля потратил на выяснение откуда у него деньги появились на мобиле.
ни че щас хозяин позвонит.
Ошибка абонента или сбой в комп. сети. Без вашего согласия деньги у вас уже никто отобрать не сможет даже оператор. Верить в расчет мошенников, что вы обязательно перезвоните на номер с которого вам пришли деньги из благородных побуждений, довольно глупо, тогда такие мошенники просто лохи.
Звонила одному человеку и поняла, что у того 0 на счету и его заблокировали, положила 100 руб. на его номер, но ему не сказала, телефон разблокировался, и я смогла переговорить. Мож у вас также.
Ошибка, наверное, но не уверен. Вон в Англии паре в макдональсе выдали пакет, но не с едой, а с деньгами.
Мне на мобилу вот так же случайно сотню перевели, а через несколько часо пришло сообщение о том что со счёта списанна эта сумма, кароче чувак который ошибся просёк свою ошибку, скорей всего в сервис позвванил вот они и сняли обратно бабосы.
Скорее всего это ошибочный платеж. Если тот кто платил обратится к оператору платеж будет отменен. Если нет-вам повезло...
Это ошибка человека, который положил. Если он обратится к оператору и эту сумму с тебя снимут. Если не обратится, то ты ей воспользуешься по своему усмотрению без последствий для себя
от меня)))))))
Обратись к оператору