Я-то знаю. +
Да, в курсе.
Общество
Вчера резал свинью с тестем,кг 160,теперь понял почему так дорого стоит мясо,вы в курсе скольких трудов её вырастить
в курсе и картошку тоже, а знаешь по чём картошку скупают?
в курсе.а знаешь по какой цене мясо скупают у населения?
Владимир Пирогов
знаю..

Асель Арстанова
А едите сало тогда зачем, ??каннибалы!"))))
А ты свинокол ей в сердце сам вогнал? О чувствах отпишись...
А почему наша отечественная свинина стоит 10 долларов, а американская 2 доллара и даже меньше за кг? Вы что там.. свинку своим телом греете и грудью кормите?))))
Вырастить не трудно. Трудно выкормить до кондиции!
Что ее растить?..
Корми помоями и все.
Владимир Пирогов
ну будет возможность,попробуй,потом через пару лет напишешь.
Знаю, живность была 20 лет, вот тока недавно перестали держать. Ща не 90-е-и это еще и невыгодно стало.
а называли вы его Вася или Боря..?и ножом его!-(((убивцы..
Владимир Пирогов
Её звали Марина.Как резать так убивцы,а как жрать так вкусненько??
Мясо так дорого стОит не только по этому. Перекупщики накручивают.
В курсе, нужно каждому заводить хозяйство и начинать жить
таки не поняли - ты ее растил или резал?
Владимир Пирогов
резал,потом разделывал.
живодёр
теперь тебе осталось машину самому сделать и телевизор ))) ухаха )))
Тесть весит 160 кг?
1миллиард жителей индии не едят мясное и молочное, рис с приправами, суп пюре из бобов, фрукты. и ничего: никто не умер .хорошая потенция: придумали кама сутру и раплодились до милиарда против 148миллионов в россии .если вы украинец и окромя сала и сливовицы ничего не знаете то зачем свое нытье (чем набить утробу )всем трубить? Человек не животное ради еды, сна, полового акта .
Владимир Пирогов
Причём тут Индия,ИХ ПОТЕНЦИЯ,бобы,кама с Утра и ваше ЕБАНУТОЕ,НЕ ВЕСТЬ ОТКУДА взявшееся мнение о моей национальности,господин(жа) обкурившийся ДЭБИЛ??Вы болящий непонятно откуда столько ненужного то понаписали...Или у вас белая горячка.
живодёр чтоб тебя зарезали