Общество

Почему так дорого стоит дорога к богу через церковь, кто прайсы такие устанавливает? А если нет денег к богу не попасть?

Мария Замыцкая
Богу нужно много денег.
Алексей Селиванов
Лучший ответ
Можно. За государственный счёт. Во всём самом дешёвом в колумбарий!
Serdar Hudaybergenow
Грешен плати...
Можно ведь и без посредников обойтись...
Когда это бог с тебя денег требовал? Голоса? Обратись к врачу или поищи бога в бардаке своей головы.
А как свечки тушатся, только отойди в сторону.. . ИЛи, вы не зажигайте сейчас, мы их зажжем позже, ии продадим?
Юлия Тата
Нас православных Бог любит без денег и мы его любим, а свечки которые мы ставим перед образами это от души. На свечку у Вас наверное найдётся пара монет? Если нет, сделайте свечку сами.
Владимир Ганжа
вход в храмы - бесплатный!! свечи покупать - никто не обязывает,
если нет денег - покрестят и бесплатно
Мария Замыцкая кроме Храма Христа спасителя, денег ни кто не вымогает, несут сами, грамотно просто службы поставлены, своего рода искусство
Ты в Храме то был хоть раз? Посети ЛЮБОЙ, никто с тебя ничего не потребует. Наоборот, если нуждаешься, то помогут и накормят.
Не передёргивайте! Помогут вам и без денег. Было бы у вас желание увидеть это!
Елена Левина
Мария Замыцкая не обольщайтесь, не помогут,
Это сервис :у вас есть проводник, который вас ведет протоптанным, многократно хоженым маршрутом, -организованной толпой, с заранее известными ночевками, распорядком, гидом, - все чинно, известно, весьма предсказуемо, организовано, расписано. За сервис нужно платить.
Можете организовать себе "путь к Богу" сами, - есть техники, есть книги -дерзайте. . Этот путь может оказаться гораздо более сложным, но это будет ВАШ путь...
А кто скзал что Бог и цековь одно и то же? Можноверить в Бога и не верить церкви! разве не так?
Lena Степных
Тебя что, бесплатно не пускают в церковь? Чушь не неси.
это смотря какую религию вы имеете ввиду) И смотря какого бога.
Эдик Стецов
В вас в Пиндосии только к Дьяволу такие расценки)
У нас все бесплатно почему то.. .
Сам деньги отдаю кагда совесть и карман позволяют. .
а так никто не принуждает.
..
Сомневаюсь, что Вы вообще в церковь ходите.