Общество

Опаньки....командир Боинга разбившегося в Казани купил «корочки» пилота? Вот это майдан....

Судя по бардаку, который устроили лётчики на посадке, я такого не исключаю.. . Полный непрофессионализм и незнание машины.
Елена Дорошенко
Лучший ответ
А то вы не знали.
В России корочки пилота выдают не за лётное мастерство, а за знание английского языка.
Vikas Mulyupuking
Все можно скинуть на покойника...
А ты только об этом узнал, Бомбист?
Ринат Чуйкин
Альмира Галиева я верю в советскую авиацию...
Интересное кино...
Верим. Они же на каждом углу продаются. Это всё пилот гад виноват, обманул честных и наивных директоров авиакомпании))))
не удивлюсь что само государство в один момент окажется фикцией! и начнётся страшная гражданская война!
Если правда - полный и беспросветный писец...
Kanatbek Turabai Uulu
Купил, не купил! ? Факт, что он до этого был штурманом и опыта вывода самолёта на 2й круг у него не было. Здесь замешано бабло, на котором с. экономить решили. Экономия - ценой многих жизней, в мозгах не укладывается зта подлянка.
Виктор Щурин
мне поверить ???
Альмира Галиева http://www.kp.ru/daily/26168/3055599/
В России из 37 училищ по подготовке летчиков, осталось 2...
Возможно это правда. Ведется следствие.
Я тоже, когда об этом узнал был шоке!
Он оказывается не умел заходить на второй круг.
Иными словами, это тело было приложением к автопилоту...
Санёк []
Даже не удивляет!
а что ты хочешь? при путиных и не такое будет
Это всё, как тут пишут, интересы России! А вы против! ! ай=яй яй!!
вранье..
Нас этим не удивишь. Давай чего нибудь поинтересней!:))
Так российские власти и отвлекают от своих проблем.Там права продавали в Центре подготовки , дешевле чем на авто.
X-
X-11-11
Давид Алистанов у тебя проблемы в голове уже..от них тебя отвлекут только в психушке
При путинском беспределе, направленном на уничтожение России, возможно всё. Пока этот упырь и его еврейская команда во власти, будет только хуже.
Ольга Полякова Это система наживы при капитализме. Социализм нужен Миру.
Штурманской линейкой научился пользоваться, думал что навыков пользования компьютером хватит...
Сергей Ким
Можно купить и корочку хирурга, но сразу быть уличенным в своем незнании .Но если один купил корочку хирурга, а другие хирурги даже не заметили непрофессионала, то придется признать, что уровни образованности с "купленной" или не купленной корочкой - почти одинаковы в наше время.
Лучше бы он купил корочки ВОДОЛАЗА!
И*
Ирина *
Да не может быть ...
Он же татарин, а у нас все грехи ,
любят приписывать только русским ...
@*
@@@серёга@@@ **