Общество
Зачем майданщики Ильича трогали? Лучше бы взяли штурмом Межигорье, там хоть поживиться есть чем...
можно завладеть золотым унитазом Януковича, да и вообще там наверняка множество дорогих вещей, хотя бы ручки позолочнные с дверей пооткручиивать можно как минимум.. .
Они уже забыли,зачем все это затеяли. Теперь несет по инерции неуправляемое быдло. Тут уже надо только силовыми методами останавливать.
Максим Григорьевич
Быдло? Я что-то не заметил.. . пока там все культурно уже 2 недели.. . никаких пьяных погромов нету...
потому что ими руководят дебилы, а народ ведется на них
думаю это протест против новых союзов вроде ссср, это же в ссср ленина сделали идолом и пропагандировали столько лет от его лица
Живой Вован не доступен, так хоть над каменюкой Вовки поизгаляться...)
МОЛОДЦЫ Украинцы, УВАЖАЮ!!!
за шо вы хоть балакаете - кажить правду. шо здали -ссуки. кажись мавп побачив. вони е и в тбилиси и в в вильнюси. и кажуть мавпи е кругом. шо сказати доброй тварини - смоктоны сосочку та и иды геть. я про це - живить довго парни
там евреев много, велели не обижать
Логично было бы ,наверное,полагать,что Европу морально подготавливают к материальному им возмещению за временной период "победы бессмертных идей коммунизма" в отдельно взятой стране. Пошло то все с того,что "Призрак бродит по Европе,призрак коммунизма..."(с)....так,что ,поосторожнее надо было бы с европейскими ценностями
Ленина нужно стереть из памяти людей, как кровавого диктатора всех времен и народов!! !
И покуда будет скотомогильник в центре Москвы, России никогда не подняться с нищеты! !
МОЛОДЦЫ Украинцы, УВАЖАЮ!!!
Потому что бестолковые люди. Собрали сборище баранов, оплатили всю эту организацию, и показали ворота, в которые нужно биться башкой.
Дмитрий Зигунов
Бараны хоть иногда блеют, да и хозяин с них берет шерсть, молоко...вынужен их замечать, а вот микробы, их только под микроскопом можно увидеть,копашатся,бегают.
так как на майдане протестующая оппозиция во всем винит нас (кремль, руку Москвы) то и резонно показать таким варварским жестом ( снос памятника) для них перед зарубежными журналистами что, да, это действительно Москва виновата. Они же хотят очернить Россию, как всегда это было в истории, выставить нас агрессорами! На памятник им наплевать, уверяю Вас!
Максим Григорьевич
но ведь у вас в России тоже много антисоветчиков? и вы тоже сносили Ильича?