Общество

А почему Кличковцы не возьмут тюрьму на штурм где Юленька сидит?)))

не хотят ломать тюрьму.
Пригодится.
Януковича и всех подчинённых ему чиновников надо где-то будет размещать.
Юлю и так отпустят.
Елена Кушнеренко
Лучший ответ
Им это не выгодно.
Aladin Elena
Там их прастрелят непадецки и не в жопу
Виталий Jeon
Когда оружие накопят, тогда и захватят
женщина с косой им не треба, они еще жить хотят. и жить очень хорошо!! !
прям 90-е бандиты с баблом, лезущие во власть. так и тут боксер, с миллионами, заработанными не головой, а кулаками, лезущий в политику)). клоунада политическая на людской крови или украина, застрявшая в дне сурка.
Самал Арынова
а зачем им теперь Юля нужна . они оба уже премьерами стали . и в мягких креслах сидеть будут .
Олег Бучацкий
Баятцца, щё она их iznasiluet!
Так в этом случае, боевыми стрелять будут. На поражение. Эти ссыкуны и пидеры идут туда, где безопасно. И второе, а она ему нужна? Если ее выпустят, он же никто и нигде опять будет, всего лишь ударенный в голову боксер.
потому что это НЕЗАКОННО
Emran ****
Да от не задача и нельсона мандейлу не они освобождали! И при чем тут эта тетка с бубликом? А головой полумать? Не? Трясти надо?
нахуй она им нужна? Там всё замутено со своими блекджеками и шлюхами а юленька намного полезней вроде мученицы чем конкурента
Vi
Vinn9
им она тоже невыгодна
Talgat Raiymkulov
она им нах.. . не нужна. он сам хочет в президенты
Сергей Кучин