Общество

Какой может быть прорыв из тупиковой ситуации в Киеве -Януковичу нужно застрелиться или пойти на досрочные Выборы ??

Никаких прорывов, ради всего святого!
Сейчас надо просто ждать, не предпринимая никаких действий. Единственное, что бы я сейчас порекомендовала властям, - выйти на площадь и извиниться за Беркут. Но это тоже нужно сделать крайне умнО и осторожно, в подходящее время.
И надо готовиться к референдуму.
Людмила Борзова
Лучший ответ
Трёх мудаков посадить и все дела ! :)
Дима Давыдов
пусть вызовет темную кожу их сша, он разрулит..
Viktoriya V
Националистическое евробыдло, иностранные дипломаты и агенты, желающие подработать и покушать бесплатно на площади в Киеве должны успокоиться или надо их успокоить. В Берлине подобные выходки против власти быстро бы успокоили.
Sattor Rasoev
Разберутся не глупей нас
Илья Бабошкин
Пора применять УК. Доминдальничается!
Ceani Cimen
Разогнать толпу дубинками и брандспойтами, а лидеров вывезти в лес и закопать.
нет, отправить правительство Азарова в отставку
Досрочно уйти из жизни
Moderna-Kms Колосов
Ceani Cimen покажи пример.
дать срок в 3 часа что бы все разошлись, кто не успел, тот опоздал. навешать п.. й всем оставшимся майданщикам. арестовать лучшего друга меркель клычко, гея яйценюка, и прочих мудаков. и сказать америка иди нах
Inga Slutu
Не в чести у бандюков стреляться. Не генерал царской армии)) )
Будет спасать свою шкуру.
Какими путями. . посмотрим) )
Интересно, что этот жулик придумает.
Как обманет Кремль и оппозицию...
Уволить Азарова. Более одиозной фигуры сейчас в Киеве нет. Даже Яныку могут многое простить, но этого - ненавидят и презирают.
Чем стреляться, лучше повоевать с западенцами - есть шанс выжить.
Серик Бекшин
он улетел.. . но обещал вернуться
Юлия Головины
Тупиков разогнать дубиналами, их полюбому подкупили за интеграцию в ЕС, вот они и устраивают петушачьи бои. Даже не думают своим куриным мозгом что ЕС им только насрет в душу все отберет и выкинут.
Анастасия Агапова до сегодняшнего дня срали только с востока.