Общество
Хотел узнать что происходит на Украине понять не могу
Поясните пожалуйста, только все коротко и конкретно объясните, не надо писать всякое УГ.
Опопозиция хочет сместить Януковича.
А чего понимать... Европа хочет Украину от России оттянуть.. Базы НАТО разместить... А под это дело местные буржуи власть делят.. а народ как всегда думает что он что то решает..
Александр Молдавский
Какое отношение имеет Соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной к размещению на территории Украины баз НАТО? Хватит людей страшить.
Януковича отправляют домой грызть уголь , давно пора его гнать к чертовой бабушки с Киева, вмести с быдлом Донецким, а то развели быдлам!!!!
Папина Дочка
А кого вместо него?
России нужен буфер от Европы. Европе (читай США) не нужен буфер от России. А хохлы дебилы. Ими, как марионетками играют.
вот посмотри чего хотят http://www.youtube.com/watch?v=c0SwdQSaA_k
если не ошибаюсь а скорее всего не ошибаюсь кто хочет нормально жить везде живет нормально и на Украине и в Сибири и в Африке и на северном полюсе а кто не может нормально жить памятники ломают в ЕС присоединяются всякий свою собственную политику гонит--живите дружно ребята
Александр Молдавский
Про "нормальную" жизнь в Северной Корее забыли...
на украине 2-я серия "клоунады" после "померанчовой" революции- так наз. "евромайдан". вышедшие люди на майдан не понимают что они являются просто "мясом" в войне передела влияния украинских миллиардеров, а теперь уже сша-европы и России, Но восточная укр. и Крым против евроинтеграции вот на этом Янукович и сыграл заручившись военной поддержкой у Путина (если вдруг что... ) отказался от евроинтеграции. Вот пишу Вам от восточной украины- нам страшно, но самое страшное это западно- украинский национилизм (бендеровцы) кот. творят что хотят на майдане и "мирный" майдан их оправдывает ...
Президент Украины на саммите в Вильнюсе не подписал Соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной. Народ во многих городах вышел на акции протеста. Самая массовая акция состоялась в Киеве на Европейской площади и Майдане Незалежности. Ночью на Майдан пришел «Беркут» (подразделения милиции специального назначения при областных УМВД Украины) и, "зачищая" площадь, жестоко избил митингующих, большинство из которых составляли студенты. Люди через день снова вышли на акцию протеста. Возле Администрации Президента группа провокаторов, не имеющих отношения к мирной акции, спровоцировала "Беркут" на избиение демонстрантов. В результате этого пострадали не только участники акции, но даже присутствовавшие там журналисты, а также были задержаны 9 участников мирной акции. Вскоре суд арестовал их на 60 дней. Тогда митингующие забаррикадировались на Майдане Незалежности, поставили там палатки, кухни, медпункт, прочую инфраструктуру, и заявили, что будут там жить до тех пор, пока не будут выполнены их требования. Среди требований к власти можно услышать следующее: отставка правительства, отставка министра МВД, наказание виновных в незаконном избиении студентов и других граждан, освобождение арестованных участников акции.