Общество
ЕГЭ --помогло кавказцам поступить в лучшие ВУЗы Москвы( и скоро они войдут во власть-может для того это ЕГЭ и вводилось
Они также оккупировали структуры и институты МВД, чтобы потом русских безнаказанно резать
Сэтим прицелом.
Что только в голову не придёт, когда темень за окном и в голове)))))))))))
Прямо такой цели скорее всего не было, но то, что ЕГЭ для них подарок - это точно.
ЕГЭ позволяет поступать в лучше вузы талантливой молодежи из провинции, из маленьких городков. Учусь вместе со студентами родом из кавказских республик и ничего плохого не скажу относительно их уровня образования, интеллекта. Естественно многие из них добьются успеха
Ярослав Дмитриенко
Вы всё в эти сказки верите ...и в то что высший бал по ЕГЭ набирают лучшие ???а не свои у учителей ???===жаль вас ...Лучшего определяют знания ---а не тесты...
судя по ускоренному ввозу чурок в Россию, заиканию о ксенофобии, то именно для этого и егэ
Просто диву даешься, какой бред иногда человеку в голову приходит.
Ярослав Дмитриенко
А вы посмотрите на факты ---и подумайте...вот лишь мнение одного юриста ( закончившего ВУЗ ---https://www.youtube.com/watch?v=oz8V_Uh1214
Нафик им нужен этот вуз, смеетесь что ли, там же учится надо, или вы думаете в МГУ дубари смогут продержаться хотя бы до первого семестра? У нас учились и азики и дети гор, потом практически все поуходили, кто в милицию, кто на рынок, потому что учится в вузе очень трудно . Впрочем если все время давать взятки преподам, то наверное можно как то закончить учебу, но тогда получается такой диплом проще купить в переходе, но толку от него никакого .
Это похоже на удостоверения ряженых генералов и силовиков, которые никакого отношения ни к армии, ни к силовикам не имеют . Помните как их позорников вытрясали из их дорогих тачек и показывали по TV, а они визжали , -помогите напали хулиганы , -смех да и только .
Ярослав Дмитриенко
Узнайте сколько сейчас кавказцев стало в МГУ , МГИМО , ---ВУЗАХ МВД и ФСБ ---и подумайте...https://www.youtube.com/watch?v=oz8V_Uh1214
Ярослав Дмитриенко
Что будет , когда они займут место во власти ???

да уж, егэ было будто сделано для народов Сибири и Кавказа