Общество

Разделит ли Еврошобла Украину по Югославскому варианту? Далее очередь Россиянии?

Bob* *пух*
Россия как стояла, так и будет стоять.А вот Европе похоже пипец скоро.
Айдар Алимханов
Лучший ответ
Убедить не могу, но довожу до сведения: с Россией у всех обломится.
Не разделит. Она её целиком употребит.
Если такое случится, то это будет не "еврошобла", а как раз Москва с известно кем наверху. Собственно говоря, к тому Украину она итак уже подводит. Плавно так, ненавязчиво. Иногда и навязчиво. И если я неправ, то почитайте новостные сайты провластных российских СМИ о ситуации в Украине. особенно рекомендую почитать и посмотреть выступления таких украинских "патриотов", как Затулин, Глазьев, Жириновский, Мелканянц, Д. Киселёв. Ранее это был г-н Лужков к примеру. Там много, этих "патриотов"-прямо пруд-пруди. И что характерно: они ведь дуют по одному сценарию, в одной и той же тональности, при этом очень даже уважаемы российской властью в лице известно кого. И все в одну дудку дули и дуют: обособить Восток и Юго-Восток Украины и Крым с ними заодно от остальной страны. Подробности не буду-это известные факты. Так что, не надо за "еврошоблу". Куда уж ей до соседки Украины в лице обозначенных персонажей.
Подленький вопросишко.
Нет! Не разделит, ибо у российских властей достаточно рычагов влияния на Европу и США!
Руки коротковаты. Много таких "разделывателей" мы уже видели.
Aslan Aslan
Вольница казацкая, за тебя боюсьПурпуром окрасится Киевская РусьЗапад тянет левую правую ВостокРазорвется надвое желтый лепесток.