Общество

Скажите, вот этот парень какой национальности? Он мне сказал, что еврей, хотя мне кажется, что он врёт.

И, Боже упаси, я не собираюсь разжигать никакой розни! Просто я не люблю когда мне лгут!

Вовочку на уроке зоологии Учитель спрашивает.
Учитель: Определи по яйцу название птицы.
Вовочка: Hе знаю.
Учитель: А это.
Вовочка: Hе знаю.
Учитель: А это.
Вовочка: Да не знаю я!!! .
Учитель: Безобразно плохо мальчик! Как твоя фамилия.
Вовочка, сдергивая трусы: Определи по яйцам!!.
Маргарита Артамонова
Лучший ответ
Это легко проверить расстегнув молнию...
Игорь Дунаев
типичный блондинистый еврей))
большие круглые глаза, большой нос, светлая кожа и волосы кудрявые - яркие еврейские черты. Ничего он вроде и не врет, так что не парься.
Оксана **********
Дмитрий Сазонов А мне кажется, что у него восточные корни, просто похож на еврея, и этим пользуется.
если и еврей, то нетипичный.
Денис Исаев
Дмитрий Сазонов А типичный какой?
он тебе говорит чистую правду.
Макс Вірста
Дмитрий Сазонов а он не восточных кровей? в глазах что-то восточное читается, я смотрела в интернете фотки евреев, у них другой взгляд, другое выражение глаз!
[ссылка появится после проверки модератором] Там поймешь
главная что за паренЬ
еврюша
Вадим Ерышов
Дмитрий Сазонов Точно? Не арабских, или каких-то других восточных кровей?
х'Ариец или д'Ариец
Ольга Шаргина
Если Вы для этого человека близкий друг или очень хороший знакомый то он правду сказал он еврей ( так как евреи признаются о своем еврействе только очень близким людям -гоям ) . Ну, а если же Вы этому человек не очень близкий друг или товарищ то скорее всего он наврал так как евреи малознакомым людям и тем более гоям никогда не расскажут о свем еврействе.
Виктор Павлюк
Дмитрий Сазонов Интересно, почему?
Дмитрий Сазонов Я встречала тех, кто говорит сразу, чтобы сразу всё выяснить и потом "сюрпризов" не было.
Жид еще тот
Kurmanay Igibaev
Дмитрий Сазонов Точно еврей?
глаза честные, круглые, сразу видно, что врёт, а если врёт, ну точно еврей, от этих явреев вся бяда, он своего евреейского Иисуса распял и с тобой тоже будет
Вася Штырлиц
Дмитрий Сазонов Врёт что еврей, и поэтому еврей? Кстати, глаза и вправду подозрительно добрые и честные.
Та не на еврея он уж точно не похож
Если сказал, значит так оно и есть. Мужчина ведь. Но, имеет ли это значение для Вас?
Дмитрий Сазонов Имеет. С восточными мужчинами я не хочу иметь ничего общего! Можете меня за это ненавидеть, но вот так оно есть и по-другому не станет!