Общество
Ну что, кто за Собянина голосовал готовьте сороковничек на поездку по городу? Как , не жмёт?
Да хоть соточку. Все схавают.
и за парковочку :-)
Я голосовал, приготовлю.
А вы почаще в Москве бывайте и покупайте проездной, цена от 4 поездок в метрополитене не изменилась.
Для чиновников, которые спускаются в метро раз - два в год, и для понаприехавших, да, проезд подорожает.) Стоимость билета на одну поездку в московском метрополитене с 1 января 2014 года увеличится.
Но есть и хорошая, просто таки прекрасная новость.)
Стоимость проезда на метро и наземном транспорте по проездному "Тройка" останется неизменной — 28 и 26 рублей соответственно.
Кроме того, не увеличится стоимость билетов на четыре поездки и более. Проездные льготы для студентов, пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан, сохраняются.
За что Собянину и московским депутатам искреннее, преогромное спасибо от народа!
Юрий Рекимчук
От какого народа? Те кто в Москву едут ее посмотреть, много билетов не надо. Так что цены специально, чтобы отделить Москву от остальной страны :)))
При любом другом, по -твоему- тариф не подняли бы?
Слушай, отсыпь своей травы. Уж больно забористая, видать.
я считаю- правильно-не фиг буммагу пеерводить-при оплате по тройке и электронной карте -цена остается прежняя. а главное- цена не изменится с 5 поездок и выше!! ! И в ПЕКИНЕ такой же разрыв по цене - ЗА 1 ПОЕЗДКУ, да, и проездной на 1 поездку- пластиковый, который нужно обратно вернуть, иначе не вйдешь.
Опять же направлено все что б не перлись куда не надо -тарифы для приезжих и заезжих, а кто постоянно ни чего не меняется, а у кого и бесплатно вовсе !
Я на метрЕ не езжу. Мне по.. . А если и придется, то 40-к для меня Не деньги.
Это все мелочи. Ждите сюрприз по оплате коммунальных услуг!!!
белые и пушистые они перед выборами а потом отфыграются по полной.
А чего не 50? Чего стесняться-то, на майданы ж только проплаченные фашисты ходят, аха
40 рублей... ОХРЕНЕТЬ МОЖНО.
у нас пока 16.