Общество

Ну чего москвичи, будете голосовать за Собянина?

Вообще: т. к. Путин сам не снял Собянина, значит он ему доверяет, раз доверяет, значит поддержит на выборах, раз поддержит, значит снова будет честно выбранный Собянин. Таким образом, резко поднимут его рейтинг в политических списках. Молодцы кремлевские политологи!

Чтобы навести хотя бы минимальный порядок в Москве надо в прямом смысле "положить жизнь".
Igrok .
Лучший ответ
Я лично проголосую за него. . Почему, нет?
Помню, сколько тут "лужковцы" орали, что Москва без "кепки" развалится.. . Ничего и не развалилась. . Развивается.. .
Так, что я за Собянина...
Каким образом? Мэра, сцуку, назначают ныне ((
Павел Семиков Москва и Питер - отдельные субъекты Федерации. Глав федераций избирают.
Собянин -человек дела. Каким был, таким и остается. За него люди будут голосовать, я знаю )))
да.
без базару.
Мы читаем в СМИ про Собянина, что он делает,
как подходит к делу. Много зеленых зон. Мы завидуем. У нас последние островки - пятачки кончают. Деревья уродуют. Какие-то всевозможные религиозные здания понаставили и со звездами и с крестами. Архитектуры никакой. Огромная деревня.
Анатолий Тетиков А Вы не верьте тому, что пишут на эту тему.
Алексей Черкасов Собянин - молодец... У нас сейчас в Москве такие ПАРКИ, всем паркам - парки... И главное, вход бесплатный... Да и вообще, вай-фай и прочие радости на всей территории.. Т.е. житель города может спокойно отдохнуть не выезжая из него... А это БОЛЬШОЙ ПЛЮС...
Думаю большинство проголосует -ЗА! И это правильно. Я честно за него, че не верите? Ай не бейте сильно....
!•! Ruslan Aikeshoff !•!
Нет
Ин4Ик Платун
Не, мы тут все не хотим. 1) Испоганил своей плиткой полМосквы (каблуки ломать и коленки роллерам расшибать) . Ей же (плиткой) испоганил лесопарки: не осталось велосипедных дорожек, попробуйте покататься по ней! 2) Уничтожил все газоны, отдав под стоянки для автомобилей. В окультуриваемых лесопарках вырубаются вековые деревья, зато долбаные клумбы 3) При сносе пятиэтажек появился долгострой: дом напротив построили почти 2 года назад и до сих пор не заселили. Такого не было при Лужкове. 3) Какого хрена метро ведёт в Подмосковье (Челобитьево) , это ухудшает жизнь москвичей (мы, медведковцы жили на конечной, у нас и так с утра столпотворенье, а теперь добавятся мытищинцы) . Лужков в своё время этот проект закрыл, а этот возобновил. Но это всё ерунда, по сравнению с тем, что ещё наглее сносятся памятники архитектуры: сейчас сносят "дом Болконского"! Долой бескультурных маргиналов из московских властных структур.
Igrok . Метро в область это сильно. В час пик ездили? Вот лучше бы в области заводы построили, чтоб там народ работал, а не тратил по пол дня на дорогу. Тут поди 2-ое кольцо нужнее.
нет он бизнессу килород перекрыл . под сэба всё градостроительство подмял