Общество

08-11 Разве скорбь по НЕВИННОУБИЕННЫМ определяется НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ?

Да, жестокий цинизм перешедший в стадию навязчивой паранойи.. . Нормальному человеку даже мысль такая в голову не прийдёт. Неужели и о своих детях совсем не думают - нелюди...
Наташа Салаватова
Лучший ответ
А они и не тычут - они просто не успевают их убирать под обстрелами.
Обе стороны ведут себя неадекватно и не цивилизованно.
Дмитрий Коржов
конечно не определяется.... а насчет детей- 1-2-3- можно похоронить сразу ...а вот 100-200-300 всяко разно станут объектами тележурналистов!... Это я о масштабе погибших с той и другой стороны.... сколько погибло израильтян за время "литого свинца "?...что то около 15, так ?..А палестинцев ?..больше тысячи? так ?..так КТО КОГО УБИВАЕТ ???
Любовь Крылова Израильтян там не меньше погибло....Не надо из Палестинцев дураков делать....для него уже в 3 года АК-47 как игрушка!
согласна, при том что израиль защищат свои законные права, подтверденные междунароным собществом.. а палестинцы борются за мифические идеалы.. . вообще -это страшно, когда люди ради денег готовы отдать на смерть соседа, жену ребенка, целые поселения своих сограждан.... а смысл-то один денешки.. . жаль очень жаль, что люди глухи и не понимают, что по сути нам нечего делить....
Ппц
Приходят на ум слова Кисы из "12 стульев":" я думаю, торг здесь неуместен".
Жалко любого невинного. И не важно, какой нации или вероисповедания.
И солдатам жалко погибших мирных жителей Газы. Отвечаю.
Но своих -то жалче.
Игорь Барабаш
Ни национальной принадлежностью, ни количеством, ни датой захоронения.. . Скорбь, - или человек ее испытывает, или цинично подсчитывает количество, определяет национальность и комментирует обряды захоронений...
И я поражаюсь порой этому цинизму! ! Понятно.. . Западные телекомпании платят хорошие деньги за подобные сюжеты.. . Вот у мусульман мудро! Хоронят до захода солнца и всю ночь потом читают Суры из Корана!!
Anton Baron
В принципе плевал я на их конфликт, но вот просто ЖАЛКО ИХ ВСЕХ
Жалко всех! Но поймите, евреи так долго страдали... постоянно жить в страхе - это тяжело. Ни у кого терпения не хватит.
Амина *