Общество

Ваше мнение... почему такая почти истерическая реакцию Запада на решение Киева по ЕС?

После Ливии, был вполне ожидаем удар по Сирии в целях "демократизации" "дикого" сирийского народа . Не "прокатило" ...Можно только догадываться ...То ли изначально у "мирового правительства" были такие планы по установлению "нового мирового порядка" , то ли в направлении Ближнего Востока оно решило сделать тайм-аут и нанести новый удар по восточной Европе ( и главной целью была именно Украина ) , но факт остаётся фактом, удар нанесён . Почему истерика ...вероятно по тому, что не всё пошло по плану ...хотя ...дальнейшие события прекрасно укладываются в теорию управляемого хаоса ...Всё в принципе как шло, так и идёт к построению "нового мирового порядка" с "идеальным обществом" профашистского типа ...
Антон Кириллов
Лучший ответ
Разорвать вековые связи России и Украины- их цель, чтобы приблизить границы НАТО к России
Колич Егорин
«Вызывает изумление реакция на грани истерики на суверенное решение легитимных властей Украины. Что сделало правительство Виктора Януковича? Может быть, оно вышло из Договора о нераспространении ядерного оружия? Или заявило, что в нарушение своих обязательств создает ядерную бомбу? Или расстреляло кого-нибудь? » — сказал Лавров в интервью телеканалу «Россия-24».

«На абсолютно нормальное событие — объявление правительством, что подробное изучение данного соглашения наводит на мысль о том, что оно не очень выгодно Украине, они хотят еще подумать, отказываются сейчас подписывать и будут еще его изучать — следует такая оголтелая, другим словом и не назовешь, реакция. На улицу выходит демонстрация в таких масштабах и с такими ожесточенными лозунгами, как будто страна объявила войну некому миролюбивому государству вопреки воле украинского народа. Это не умещается в рамки нормального человеческого анализа. В том, что за этим стоят провокаторы, сомнений нет» , — продолжил Лавров.
Павел Сигаев
Александр Немеренко это Лавров)))... а мне интересно мнение простого человека... не политика))))
Явно имеем дело с припадочными.
провокация кругом