Общество

руские стесняются своей нации и поэтому отказались от графы национальность в паспорте

Жандос Абдиров
Нет, это пукин стесняется своей нации.
Александр Александр
Лучший ответ
И немцы стесняются, отказавшись от такой, так? И итальянцы, и французы, и поляки, и бельгийцы, и англичане и еще сотни стран. Все дружно стесняются, так?
У Паниковского ваще пачпорта не было. все и так знали .шо он балабуз;)))
Maks Vitner
Сначала коммунисты не захотели, а потом дума. В Америке в паспорте две графы. Одна национальность и в ней у каждого написано американец, как проживающий на земле Америки. Вторая графа- происхождение и в ней каждый пишет кто он: русский, японец, англичанина, немец, итальянец, китаец, шотландец и тд.
Таким паспортом был сразу снят национальный вопрос, так как все стали равны. У нас предлагали такой умный паспорт. но холодная война этому помешала. Лучше этого паспорта невозможно придумать.
Артур Акопян
Как я понимаю это попытка властей в какой-то мере снять межнациональные противоречия. Слить нас в одну российскую нацию. Глупая попытка - ассимиляция процесс многовековой. Тем более, что народы многих регионов особенно Кавказа вряд ли вообще будут ассимилированы.
Интересно вы сами-то русский? Или русофоб? Вопрос на мой взгляд глуповат - от русских есть графа в паспорте или нет не зависит.
Знаешь, мне вот за тебя, дурака и долболоба, стыдно...
Жандос Абдиров а я то при чём ?
Много плешивых расплодилось, а их картавую национальность и так по плеши видно. Им так легче маскироваться, среди не еврейских народов.
Конституция РФ, Статья 26

Cтатья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
"tat- Bash" [Заур]
Мы не делим друг друга, но хохляцких тварей и без паспорта видно))))
Nastya Rudina
Жандос Абдиров как ? а разе не делите на тех кто сосёт жопу начльству (большинство ) и те кто не делает это (меньшинство )