Общество
Почему в России не развивают альтернативну. энергетику? Вы за развитие альтернативной энергетики и зеленых технологий?
потому, что хозяева нефти и газа уничтожают всех, кто даже пытается говорить об альтернативных видах получения энергии.. .
это дорого и неэффективно.. .
а зелёные технологии это что?
всё "зелёное" загрязняет природу больше, чем не зелёное в процессе производства в разы.... если не в порядки.
а зелёные технологии это что?
Мы - за.
Но.. . жиды против!
Это какие? Приливная электростанция есть.
Солнечные батареи не сильно эффективны. Какие еще?
Lyly Oyly
Ветряки работают и в Европе и США.
Дорого. И неэффективно.
Да.
Если мир перейдет на нее, за что Россия жить будет ?..
У нас традиционная энергетика чуть не загнулась под управлением дяди Ч.
Монополии против...
"Тепло ХХ1 века" рада засвидетельствовать Вам свое почтение.
Группа компаний "ТЕПЛО ХХI века" приглашает Вас принять участие в экскурсии на объект, который 6 лет успешно эксплуатирует наше оборудование - тепловые гидродинамические насосы.
В ходе мероприятия:
Вы сможете пообщаться, как с представителями "ТЕПЛО ХХI века", так и с представителями компании-заказчика, которые расскажут Вам об особенностях эксплуатации оборудования.
Увидите тепловые гидродинамические насосы и весь тепловой пункт в процессе эксплуатации.
Мероприятие состоится в 11 часов 18 декабря 2013 года.
Схема проезда предоставляется по официальному запросу.
Для проезда на территорию объекта просьба предоставить списки специалистов (Ф. И. О. , название организации, должность, у старшего группы - мобильный телефон) , а так же сообщить марку и гос. номер автомобиля.
Если Вам необходима помощь, чтобы добраться до указанного места, - сообщите нам об этом, и мы Вам ее окажем.
Свое решение, а также запрашиваемую информацию, просьба сообщить до 16 декабря (включительно) .
Ждем Вас!
С уважением, ООО "Тепло ХХ1 века"
Генеральный директор Урпин К. В.
тел. + 7 495 979 79 64, +7 495 972 12 49
Адрес для почтовых отправлений: 121170, г. Москва а/я 66
E-mail: ratron@bk.ru Skype: ratron2 http://www.ratron.su
В ходе мероприятия:
Ждем Вас!
С уважением, ООО "Тепло ХХ1 века"
Генеральный директор Урпин К. В.
Романыч Круглов
Простите, вы Урпин К.В, или Суфиян Юсупов? Можете ответить на несколько вопросов, касающихся рекламируемой вами продукции?
Я - за развитие. А не развивают ее потому, что развитие альтернативных и возобновляемых источников энергии нарушит монополию государства на энергоресурсы. Но, кстати, большинство альтернативных источников энергии пока нерентабельны увы.
Евреи так долго старались что бы все в мире зависело от нефти, не для того что бы развивать щас какие то там альтернативные энергетики.... ждите, когда мировые запасы нефти и газа сойдут на нет:)))
Это лохотрон, сами создатели альтернативных источников энергии говорят о нерентабельности этих мероприятий. Для получения экономической выгоды от этого необходимы десятилетия!! ! А где взять деньги на семейные нужды, в то же самое время? Самой выгодной альтернативой этих мероприятий являются - дрова и лошадь! Главное не нарушать баланс природы!
Виталий И Инна Сергиенко
Окупаемость ветряка около 70 лет.
минситры и мэры зажимают и закрывают проект с со словами дорого и неэфиктивно да иденег типо у нас такой проект нет а потом оказывается что ваш проект запотентован черес несколько лет заграницей
Альтернативная энергетика это не только использование воды и солнца. Пример для использования это переработка отходов как пищевой промышленности, но так и переработка отходов животного происхождения.