Общество
- Почему в России не развивают промышленность. В чем причина...?
Развивают. Сегодня Путин на наш судостроительный завод "Звезда" приехал. Рыбные заводы у нас заработали, открыли завод по утилизации отходов быта, строят ещё 3 таких. Завод по выпуску соевого масла во всю работает. "Приморский кондитер" раза в 3 расширил выпуск своей продукции, которая по качеству ( т. к на агар-агаре, морской соли, морской капусте и т. д) даст фору любому кондитерскому заводов страны. Научись не только слушать, но и слышать. не только смотреть, но и видеть.
а зачем, если есть трубы
Не выгодно товаропроизводство. Вся экономика в петле у Чубайсовского квт/часа. Он и сотоварищи из США знали, чем русским яйца прищемить.
а ты уверен ?--------Обзор новых производств: май 2014 г. - Сделано у нас
В этом году только в моём небольшом городе переоборудовали 4 завода и один построили
огромные кап вложение и низкая рентабельность
да конечно не развивают инфа сотка
почему это он не развивается? ты к промышленности какоето отношение имеешь или так, с дивана....
а почему она в США не развивается..
Потому, что у нынешних предпринимателей, хватает ума обанкротить завод, оформить его на свою бабушку и сдавать площади в аренду.
А на строительство нового завода, мозгов не хватает.
В рентабельности.
Ельцын стал президентом на условии подписания с американцами договора, в котором обязаловкой стоит отказ от развития промышленности, сельского хозяйства, науки, обязательное согласование своих действий с Америкой. Точно такой договор подписывают немецкие президенты с 1947 года. Иначе не стать президентом. Путин если что-то и делает против, то очень осторожно.
в чем причина? причина одна.. . Володька
Буржую выгодно быстрый оборот прибили.