Понятно!
Воровство, коррупция в промышленных масштабах.
Общество
- В России нужно развивать промышленность, неужели Правительству это не понятно...?
С одной стороны понятно, с другой стороны надеются на пресловутый русский авось.. . А ведь "авося" не предвидится...
Да всем все понятно. но каждый ждет что это будет делать кто то другой. а он за его счет так или иначе что то поимеет.
Не говоря о том . что развивать то как то оно не слишком выгодно выходит, при наших то законах по этой части. Такими поборами обложат. что.. . А еще вся наша бюрократия есть. у нас ведь давно запретили все что только можно запретить и по сути на практике вернулись к разрешительной системе. где даже что бы вдохнуть надо разрешение получать. а что бы выдохнуть еще одно. . И это много лет накручивалось и конечно же как всегда " по просьбам трудящихся и для блага народа. во избежание злоупотребления и прочее прочее" Отказаться же от всего этого и сделать систему благоприятной, это значит лишить и себя и всю чиновничью братию не только денег. но и немалой власти. По сути то у нас что то может развивать в основном тот. кто сам имеет к этой власти прямое отношение. Остальным просто не пробиться через весь возникающий геморрой. либо он высосет денег и нервов больше чем само то производство.
Ну вот не выйдет у нас просто так заявить хочу пошивать семейные трусы и этим сразу заняться. И потом. когда все же все удастся оформить. и начать работать геморрой не закончится, а только еще начнется. Ну и кому это надо? тому у кого деньги есть, проще партию китайских купить и втридорога продать. И проблем почти никаких
Развивают.
Российское правительство находится в Вашингтоне.
При Горбачёве и потом при Ельцине подписали бумаги что Россия свернёт своё производство по многим отраслям и всё будет покупать у ведущих мировых концернов.
понятно ему все, но нам бы хотелось видеть отчетность по этому вопросу
Они -то же говорят.
они доют российский народ
ему ничего не понятно
Разваливают