Общество
если закона не будет, люди начнут убивать, воровать?
закон не для всех, что он есть, что его нет
Без закона жить нельзя и даже не интересно.
Нет! Законы нужны для того, чтоб люди жили так как надо хозяину или власти! Т.е. это инструмент порабощения в современном обществе.
Изначально люди были свободны, и никто никого не убивал, т.к. для жизни было дано все необходимое. А когда это все отняли, чтоб обязать людей жить как надо, придумали законы! :)
Идея законов в том, что все необходимое дает или есть у власти или властьимущих. Хочешь жить, живи по правилам. Хотя на самом деле это не так. Для жизни нужны продукты, одежда, кров над головой, чистая вода и т.д., это все есть вокруг в изобилии. Благодаря законам человек лишен этого. Законы вынуждают жить иначе!!!
Почитайте закон, низя то, низя се, можно ток работать и платить налоги и не сдохнуть сголоду, да и то, если здоровья хватит!
закон может и плох, но все же закон.
И сейчас, когда закон есть, и убивают за 300 руб. , и воруют, а уж, если закона не будет, то на улицу не выйдешь.
тогда будет самосуд и всех путинцев и курящих убъют и съедят
такого никогда не будет
...И если будет....
Когда это законы мешали воровать?
дуракам закон не писан, а у нормальных людей есть внутренний инстинкт поведения, они и без закона знают что можно делать, а что нет
Закон всегда был.