Общество
С лёгкостью бы вы начали убивать людей, если бы вам пришлось отправиться на войну?
На войне убивают ВРАГОВ
Гульнар Тлекова
Мадам... Сначала попробуйте зарезать курицу... а потом мы с вами поговорим. )))
НЕ хочу и не буду
не с легкостью но по необходимости
Глупый вопрос. Глупый и провокационный . Человек этого просто не может знать. Но если солдат был хорошо подготовлен, профессионально и психологически, он сможет убить, особенно в ситуации, когда выбирать не приходится, или ты, или тебя.. . и наступит момент, когда он спокойно будет нажимать на курок смотря в глаза врага через окуляр инфракрасного прицела и видя как гаснет жизнь в его глазах. И он не будет ему сниться по ночам. Особенно если у солдата высокая мотивация и он знает почему и за что он воюет.
Война означает что тебя тоже будут убивать. Ползать по дну окопа оставляя за собой кровавый след из перламутровых кишок или орать над оторванными собственными ногами приятного, думаю, мало. Лучше эмиграция, пляж, коктейль с зонтиком.
а что войну отменили.... когда.... наверно проспала... .
убивали... убивают... будут убивать... .
выйдите на лестницу своего дома.... наверняка за какой-то дверью война на выживание... каждый день трупы....
Глупый вопрос, война есть война. Или ты или тебя
а в чем проблема? инстинкт самосохранения сильнее моральных норм
Там все просто, либо ты его, либо он тебя. а инстинкт самосохранения сильнее морали...
На войне, как на войне. Конечно. Либо ты их, либо они тебя, другого не дано!
приказ есть приказ
Нет. Войны не будет
наверно, точно незнаю
Наверно нет. Да и как это- с легкостью.... Почему у вас возник такой вопрос? Готовитесь в горячие точки?..
только врагов... личных и общих... и то только в порыве ненависти
ну мне да ещё по издеваться над телом там выколать глаза перерезать горло кисти рук и ног разрезать живот и всё сложить туда ну так можно поступать только с врагами а иначе они с тобой это зделают единственное правило на войне мочить всех врагов кто бы он небыл