Общество

Путинские оккупанты в Крыму начали убивать

По информации бывшего главы Меджлиса Мустафа Джемилева, в Белогорском районе Крыма обнаружили труп крымского татарина со следами пыток.

«Это случилось в селе Земляничное, Белогорского района. Мужчина исчез
3 или 4 марта. Последнее, что о нем было известно, это то, что он пошел
в военкомат. А потом исчез. И вот сегодня нашли его труп с явными
следами пыток. Рядом с ним были найдены наручники, председатель обвязана
клейкой лентой. На теле все видимые признаки пытки и пыток. Вызвали
милицию, приезжала следственно-оперативная группа. Тело доставили на
экспертизу «, — сказал Джемилев.
*************************************************************************************************************************Напомню, что около 95% крымских татар бойкотировали незаконный референдум, прошедший в Крыму 16 марта. а так же часть татарского населения пришла в военкоматы, во время объявленой всеобщей мобилизации, во время начала оккупации Крыма.
Тысячи убитых и запытаных лично путеным
Наталья Чуприна
Лучший ответ
Прикольно. Этот "бывший", совсем недавно в Лондоне призывал идти войной на Крым, а теперь что? Очко жим-жим?
Анар Марат
Дружок, Вы уже сделали обрезание? Или у вас в Пятихатках с этим проблемы?
Miras Tabyldiev
Дмитрий Тютиков я конечно извиняюсь, но с каких пор вас интерисуют мои половые органы ?
Теперь начнутся такие диверсии со стороны майдановцев. чтобы дискредитировать новые власти Крыма Это правые убивали людей в Харькове .так что не надо с больной головы на здоровую перкладывать
Такими методами любят убивать только бандеровцы ( из подтишка ...их след...
Ден Денисов
Свои же и убили и подбросили, для провокации.
"председатель обвязана клейкой лентой.. " хахаха! Липкой лентой для мух?
Дмитрий Тютиков ну да, как путинососов не послушаешь - все провокация
Брехне не верим- пишите, что хотите в своей озлобленности
Nurlan Sarsenbaev
Ну чего только не придумают обиженные хохлы.
Венера Тонуева
Не факт. Ибо в других мировых СМИ такого не было.
а какое отношение крымские татары имеют к хохлам
Aseka =)
Правый сектор в действии

А тебе гостинец из США за труд:

Не нравится, что Россия восстанавливает утраченные позиции? Вот теперь побрюзжите...
Анюта Турчин
Дмитрий Тютиков хотите исторической справедливости ? -отдавайте Курильские острова Японии, Калиниград - Германии, Ладожское озеро + Корельский перешеек + город Выборг - Финляндии. Учите историю, товарищ "ватник" (=
что ты можешь ещё написать за кусок сало, или вам обама мало выслал военной техники, в виде 25000 сухих пайков?
Андрей Абрамов
Оксана Павленко Причем просроченных
вы подали пример людям своей грёбаной революцией-что за свою свободу нужно бороться! и юго-восток не успокоится пока не сбросит украинских окупантов со своей шеи! это мы вам обещаем! пока мы пахали на благо страны-вы выростили целое поколение нацистов и ваша революция показала -что мы никогда не были одним целым народом! вы всё сделали для того чтоб мы открыли на это глаза! вы посеяли ненависть-и что ждёте взойдёт? едина украина? если мы не расколемся-не видать нам мира и покоя! мы слишком долго терпели! я рада за Крым! ему правда проще он маленький и автономный. юго-востоку сложней он большой и состоит и нескольких областей-но люди не успокоятся пока не добьются справедливости и лучше не ездите к нам с оружием и коктейлями молотова-это совет! у нас трудный путь но мы его пройдём до конца!
Не лопни от напряга-наймит дешёвый
А ленточки георгиевской на наручниках привязано небыло? Если нет тогда враки, леточки это орудие пыток татар крымских.
Татары всегда были хитрые.... Ещё мой дед говорил "Татарин-хитрый парень, как война джюр тайга" И сейчас они хотят больше к туркам. Но мир стал другим, голосуют не нации а паспорта и прописки. И потом Это не мусульмане, у них чёрные флаги, этим там тоже нужно будет заняться, что там мулла говорит, какую литературу читают. Всё почистить надо.
пытки, это почерк правого сектора, Русские другие методы, везут к староверам и учат как надо любить бога.
Динара ,,,,,
Дмитрий Тютиков по пути оставляя синяки, забирая паспорта и ключи от автомобиля. я подписан на канал Балашова и знаю, как поступают бородачи в Крыму.
татарам нечего делать в Крыму.
Дмитрий Тютиков так же как и русским. крым - исконно турецкий !
У Джамилёва сын сидит в украинской тюрьме на Западной Украине за убийство.. . Джемилёв будет говорить всё что из Киева прикажут