Общество

Для чего нужен Европейский Союз как думаете?

Я считаю, например, для рынка сбыта. В Европе он перенасыщен, вот и ищут дурачков, а когда находят, сначала отучивают их производить что-то свое, жить по своему и навязывают свои правила. Это же средневековая колониальная политика. По моему просто история повторяется.
Azamat Gayipowic
Ну, чтобы вывозить свои бытовые и промышленные отходы в слаборазвитые страны ЕС, засаживать их поля сурепкой для производства альтернативных видов топлива, разорять местных крестьян, рыбаков, промышленное производство и скупать по дешевке, сбывать туда свои товары, даром добывать полезные ископаемые, ну и так далее. Плюс геополитика.
Саяхат Болегенова
Лучший ответ
Что бы богатые богатели, бедные беднели.
..
на счет дурачков согласен
Ксм Ксм
Зачем люди собираются выпить на троих. .
У одног выпивка, у другого закуска, у третьего гармонь..
это евроСССР . тоже придёт время все переругаются и развалится .
Наталья *****
Не совсем так, вернее совсем не так) ) - в России уже давно ( или вообще никогда) ничего путного не производили за исключением ракет, танков, вооружения. Все остальное низкокачественное, отсталое и никому ненужное. Еще в советские времена всем хотелось импорта - качественного и элегантного продукта.
Olga Agafonova
для противовеса россии и возможного в будущем её уничтожении как територии а организатор и создатель евросоюза америка они ни когда не успокоятся это их смысл жизни
Для того, чтобы превратить человека в среднестатистическую серую массу без рода и племени, а потом вертеть и поворачивать его любым отверстием к себе)))
..(?)а что может всего один человек деленный на его мысли создать на самосозданном ему для всего одной планетке из самих его ею мыслями оживлёнными в атомах на службе его ему из него самого___ блин а гениальный ответ получился вооще ..,
___а далее занаучный текст вооще загениальный ответ _а сколько внутри генома человека шариков его генома = так все = галактики то для отработки мысли быть живою ..,
___а далее вооще заумное ..,_а сколько всего звёздной пыли внутри тела человека , =так и равно самой планете на службе у его из его самого ему самому всеми а томами и внутри их в меж_про_то_нами даже вновь можно отискать начаток его генома бирюзовою капелькою фаэтона , а я был на ней , вооще далее суп из всех терр и эр = планета райская одним словом , а во что я её всеми хромосомками из меня одного превратил во всех людских моих полами половвины моею мне __а потому , а может быть мне не надо полувеком самому себе сознаваться , что я всё это приду_мал..,каким то никому не нужным вооще ответом..,
Настюшка Журавлёва ..лады БИАМЭНА РАКОЮ сам в себе все галактики пересчитал и внутри одной из 12 моих месяцами учеников ГАДОМ АМЭНОМ В МЕЖ ДВУХ ТЕРР и тут самому с собою ДУХОМ ЖИЗНИ С ДУШОЮ СМЕРТИ ПОБАЗАРИТЬ как последний у самого себя первого при RACE МОЕЙ ИЗ МЭНА НЕ ЗА ОДНОГО МЭНА , то всем то обманьщикам точный ПИСЕЦ ОДНИМ МНОЮ ХАМОМ , намой УЖЭ ТРЁХ ИКСОВ ДВА СЕРОСИНИХ ПИ ДАРАМИ МНЕ ПОШЛИ ПОБЫСТРЕЕ иначе очень медленно и садистки просто заставлю ПИШУЩИМ ТУТ МЯСКОМ с полувеком САМИМ АМЭНОМ С БИАМЭНОМ В ОБНИМКУ В ТЕЛОСКАФАНДРЕ ИХ ВСЕХ ТВОРЦОМ и всего сущего НА МОЙ ХХХ ЭР ТЕРР и уже мне и не нужного.., ЧЁ МЕРЗКИЕ СВОЛОЧНЫЕ ЛЮДИ ! ГДЕ МНЕ ХОТЯБЫ БАЛЛЫ И ЛО ОТ ВСЕХ ВАС НЕ МНОЮ МНЕ..,