Общество

А вы верите в ту информацию, что современные прививки сильно подрывают здоровье детей?

Я уверен в том, что качество изготовления вакцин сейчас - во многих случаях - хрен знает какое.. .
И то что с гигиеной при выполнении самих прививок - не все в порядке - в этом тоже уверен.. .
И честно сказать - не вижу ничего странного, что все - вышеописанное - это следствие чьей то хорошо продуманной программы - по развалу всего и вся в стране под бравурные лозунги...
Нурлан Сулейменов
Лучший ответ
не верю. прививки многим просто спасли жизнь.
Это было известно ещё лет 30-40 тому....
Я это точно знаю
разово да подрывают. но потом на пользу. поэтому делать прививки только те которые реально нужны а не все подряд как навязывают
Антон Ионов
Я это точно я знаю, а главное мои проблемы со здоровьем связаны именно с прививками. В Японии прививки делают с 5-ти лет, и не всем. Многие развитые страны отказались от многих прививок. Их поголовно делают только неразвитых странах. Большинство детей инвалидов это побочные проявления прививок.
Наталья Благая
не верю, свекровь моей сестры - педиатр, они все делают прививки, даже от гриппа
Farid Sakhabutdinov
Да, прививки сильно подрывают здоровье детей. Особенно - тех, кому их не делают. Это специально разработанная программа - сначала поднять волну истерии, отменить прививки, а потом тупо с гастарбайтерами завезти инфекцию.
Игорь Согонов
Не только русских. Народу на планете стало слишком много. Хотят сократить до 500 миллионов.

нет. ещё при ссср был разработан календарь прививок а там не кончелыги буржуйские были
без прививок, я точно знаю, уже бы давно вымерли - не верю.