Общество
Верите ли Вы в то, что человек сильно пьющий, мог завязать пить совсем, без помощи кодировок и гипнозов??
Есть единственная "кодировка" - интерес жить. Только это способно вытащить человека. Назло "врагам". Под интересом следует понимать всё, что угодно, кого угодно, что значимее алкоголя.
В это верят только алкоголики.
с одним знакома Зато кофе пьет литрами
Я таких не встречала за свою долгую жизнь, могут пить чуть меньше, но все равно - пить, а закодированные мои знакомые умерли со временем- сорвались...
Абсолютно уверен. То есть, на все 100%. Может.
Такое иногда бывает. Правда очень редко.
Давно живу и в это не верю. За всю жизнь знаю только четверых бросивших пить. Одну женщину - это гипноз, двое имели возможность получить помощь через кремлевских врачей, четвертый закодирован
Конечно может! Все зависит от человека
обычно это происходит в двух случаях.... сильный эмоциональный шок (инфаркт или приговор врачей) либо.... чудо!
Знаю одного такого. После инсульта испугался смерти, пить и курить бросил. До этого лет 20 пил и курил.
мой дядька запивался, развелся, по 33 3 раза увольняли, 25 лет пил, а потом остепенился, взял себя в руки, снова вернулся в семью. Сейчас живут, как в сказке. Жена довольна и все счастливы. Сам захотел бросить. Сила воли.
элементарная вещь. разве в этом есть что то героическое?
Алексей Васильев
Элементарная,говорите?? Так с чего же тогда столько людей от этого зелья на тот свет отправляются и сделать ничего не могут?
зачем верить? я знаю таких людей
Даже если и произойдёт чудо, то этот человек не перестанет быть алкоголиком, а должен будет как-то с этим жить и дальше.
а почему и нет? главное стимул и желание
я давно читал статью - мужик постоянно бухал. и как-то по пьяни замахнулся на маленького сына. что он там прочитал в глазах ребенка никто не знает, но протрезвев мгновенно, он больше ни капли в рот не брал за 10 лет (как раз статья была тогда написана)
Татьяна Асанова
еще пару случаев вспомнил
друг после поездки в чечню год глушил на боевые. через год завязал без всего, а мы уже подшивать его думали
и второй - знакомый бати - глотнул какого плохого спирта, попал в больницу, еле выкарабкался, теперь ходит с тросточкой и не пьет вообще ничего
Есть почти 4 г не употребляю а запой ( дипрессия ) был 10 лет
уже устал повторять одно и тоже, не бывает бывших наркоманов, алкоголиков и т. д.
Islomjons Xabibullaev
И по вашему к человеку который пил и завязал никогда уже не будет доверия ?
Kuwwat Rahmanow
Насчёт нариков ничего не скажу, а насчёт алкоголиков правильно. Только алкоголики бывают пьющие и непьющие. Знаю людей. которые бухали по-чёрному, сейчас не пьют уже много лет без всяких кодировок, "вшивок" и прочего.
Это только в кинофильме "Чёрная молния". Должно произойти что-то совсем изряда вон выходящее - летающий автомобиль - и в конце фильма трое пьяниц (одного из них играет Михаил Ефремов) выходят на оздоровительную пробежку.
Завязать пить совсем нельзя, а вот резко снизить количество и качество - вполне реально. К примеру, пьяница, выпивавший в день бутылку водки (0,5 л) , перешёл на безобидную некреплёную бутылку пива такой же ёмкости на ночь. Прогресс!
может!!!! и я тому пример!
Желание человека и только желание поможет
моог. если его жизньочень сильно по башке удариила
Если удачно жахнется головой чтоб сотрясение мозга было, тогда может быть. Я знаю некоторые резко бросали, а потом ласты склеивали. От чего-то вдруг. Не стоит с этим торопить.... Надо постепенно....
Может, если найдётся замена. Наркота, например)))
Я например, лет 15 назад
Рауф М Халилов
И ты? ))))))))
Привет
как правило не может
Да такое может быть в 2-ух случаях: либо человек дошел до дна либо он нашел ради чего или кого не стоит пить, вообщем появилась какая-то значимая ситуация в жизни, что сподвергла его отказаться от любимого занятия.
Может! Если полюбит
Алексей Васильев
А если разлюбит - снова запьёт?? Как то не весело получается....