Общество
Вы не подскажете случайно какая европийская страна получала такой огромный кредит как Украина в 15 миллтардов? этож вн
Ни одна
что же ты прицепился к африке? она что, у тебя кусок хлеба со рта вырвала? за такие деньги вы можете купить только руины бывшего советского союза .
Не такие это уж и большие деньги , если разобраться ...
ЕС свои членам , оказывала и гораздо большую помощь ...Греции по моему ...
Но с жесткими условиями ...Украине же никто никаких условий не ставил ...
Типа повышения пенсионного возраста , уменьшения зарплат бюджетникам ...
А посему эти российские деньги для Украины , гораздо привлекательней европейских кредитов , но на жестких условиях ...
Миха ,,,
годовой бюджет европы всей 132 миллиарда. Да греция получала по кускам. но ена в долгах как минимум на сто лет и я думаю никогда с её экономикой она не отдаст. правда в банках состригла русские вклады вот и всё на что она способна.
Мальчики, не ссорьтесь! Идет банальный отмыв денег
Вот такие они российские разборки, пока мы с вами экономим мир живёт на полную катушку.
а под какой процент? и кто им даст печатный станок, что бы напечатать недастающую на процент сумму?
Александра Шевченко
На Украине немало типографий с хорошими станками, не переживай))
и пол мира в придачу да ?!
Наверно так повелось, хочеш содержать империю плати, я что ли должен платить за ваше желание жить в ней .
Терпи, Валера, терпи! На эти миллиарды будет организован "Союз меча и орала".
Yurii Seltin
Гигантов мысли и отцов русской демократии, там хватает
А кто будет предводителем дворянства?
Да какая разница, получала ли какая-либо страна такой кредит или нет. Эти деньги из наших с вами налогов.
Мне вот другое странно - почему никто не замечает дикой инфляции? Причём, дорожают не какие-то там luxury товары, а товары первой необходимости.