Общество
Сергей Шойгу ответил Западу :::***Территория НАША !!!Куда хотим туда и ставим Ракеты***---ну Молодчик ведь !!!
Всё правильно! Запад нас не спрашивает, можно ли поставить ракеты вблизи нашей границы.
Так оно и есть
смешно смотреть как Путин старается создать информационный повод из себя и скандал..но ничего не получается..:-)..почему то всем похрен и на ракеты и на него самого..:-)..
Елена Бакулина
Ты дебил,или как?
Максим Болкунов
Что ж они там так завизжали.
Искандеры М
Он даже не Западу ответил, а студентам на встрече - потому что многим вот это реально надо объяснять прописные истины - что где хотим, там и ставим у себя в стране.
Вот до чего пораженческое либеральное воспитание доводит
Спросить то чего хотел?
Anja Asanoviene
Да ищщыт в какую Лайткудлю -- свою ялду засундулить .??
Пока на Запад нефть течет рекой - можно и пофыркать .- А все - ничо не будет . Даже и матерком - по ним прайтися .!!А чо их баятся то . ?Так им и надо, пусть не лезут .!!В другой раз, будут знать, как с дураками связываться .!!-- ,Партинеры " !!
Это как анекдот про медвежонка?
Сидят зверушки на поляне и хвастаются друг перед другом.
Бельчонок: - А мне моя мама сегодня орешков принесла.
Лисенок: - А мне моя мама курочку принесла.
Волчонок: - А мне моя мама ягненка принесла.
Медвежонок: - А мне… . А я… . А моя мама… . А я счас вам всем морду набью!!!
молодчик конечно. давно запад надо на место ставить.
Угу, Дело его. Как и с базами отдыха МЧС.
ну, всё логично, наша территория, наши ракеты, куда хотим, туда и ставим, а в чем смысл вопроса? или ты намекаешь про ущемление прав меньшинств
Ну правильно сказал, и что тут такого? Так всегда и было, и никто не поднимал никакого шума.