Общество

Сергей Шойгу заявил, что Россия имеет самое современное оружие, которого нет ни у кого в мире

http://www.tvc.ru/news/show/id/31264

вопрос: при СССР практически все пусковые шахты баллистических ракет находились в казахстане узбекистане и др. республиках ссср. мы что, понастроили за последние годы эти шахты под москвой?
А что он еще может сказать? Что все давно сгнило и что заводы не в состоянии произвести новейшую технику?
Нет конечно - он усиленно делает хорошую мину при плохой игре - и это единственное, что у нас делают практически всё руководство...
Ксения ******
Лучший ответ
Любая из нормальных стран так скажет и Россия и Китай и США. А как иначе. Таковы правила игры в этом мире. А на самом деле все оружие у ведущих стран одного уровня примерно. Секретного ничего не осталось при нынешних технологиях разведки.
Виталий Бабков
Он ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ обязан так говорить!
Дерзкая
Шахты не нужны, современное оружие базируется подвижно.
вам карту нужно, или что конкретно..
Петр Иванова
Как то это всё старо. Многие исторические персонажи тоже обьявляли о всяком тайном оружии (оружие возмездия) . История расставит по полочкам: -)
Швеция заявила, что Россия нас может завоевать за неделю. Чем-то они обеспокоились.
Шахты уже давно не делают. Все ракеты мобильны.
Aidar Kurman
Сверхзвуковое высокоточное оружие может появиться в России в период с 2018 по 2025 годы, сообщил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

"Это еще разработки, которые у американцев ведутся, и мы ничуть не отстаем".
Dika Altynbaev
А что надо сказать солдату, что у него в руках палка?
Nicu Bumbac
На луне
Ania Knovets
да да... особенно если зайти на какой-нибудь завод для оборонки и посмотреть там на персонал, да на сам завод....
ракеты давно уже есть на машинах, поездах, подлодках
шойгу что то особое видно курит. в войсках танки середины прошлого века на вооружении
Нет потому что это гавно и не надо не кому.
Мариша Догода
Полно их, ты просто не хрена не знаешь
у америки тоже есть современное оружие. которого ни у кого нет в мире, и шо с того, у каждой армии свое оружие
Esme Cullen