Общество

Оппозиция в экстазе от выхода Ходорковского, а что они о нем вообще знают?

Он сидел 10 лет, а оппозиция, яростные дрочеры, лет 14-18,каким боком они к нему вообще?
Просто странно, я к нему отношусь спокойно, как к обычному уголовнику, который попался и отсидел по делу.

Что местные так радуются за него, он кто вообще?

Я уверен на 100%,что эта детская радость лишь от того, что он вышел при Путине, а кто он и чем занят, всем по моему пофигу.
Ну скольможно им ныть и расстраиваться по любому поводу? Нужно, в конце-концов когда-то и оргазм получить.
Gps Rulezzzz
Лучший ответ
А что о нем нужно знать.Начинал с маленького и грязного кооперативного кафе в МГУ.Дальше больше сделал огромные деньги когда начались лихие 90е годы. А дальше жил бы и не тужил как Абрамович Потанин Дерипаска и многие другие.когда пришел к власти полковник то состоялся у него с ними разговор-вы не лезете в политику я не лезу в ваши деньги.Все согласились но только Березовский и Ходорковский решили поиграть с кГБшником забыв про то что кГБ это образ мысли.Какими они были такими и остались.Еще та контора блин.Вот и доигрались и Ходорковский еще легко отделался.помогла смута в Украине и Олимпиада. Вот наука всем что от кгбшников любых надо держаться подальше.Именно так поступили и Буковский и Бродский и Новодворская и остались прекрасными людьми.
Станислав Тихонов Добрый день . Всего наилучшего .
Ну ВЫ же радуетесь "за Путина", хотя точно так же НИЧЕГО о нём не знаете.
Так что ВЫ ничем не отличаетесь от ...как бишь вы их назвали?
адвокаты Ходора в истерике. Правозащитные грантососы в панике. - Ходор выходит и наверняка потребует отчета по бюджетам, которые он выделял грантососам на борьбу с Путиным. Все они вместе сидят в жуткой помойной яме - они десять лет утверждали, что Ходор невиновен, и тут нате - собственноручное признание, что таки да, всё было. Ходорковский написал прошение о помиловании (в котором собственноручно полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном)
Gulguncha Fayzullobekova
Мне как то всё равно... что вышел он... что ещё червонец чалился бы...
Имя Фамилия
Дети оне. Просто дети. Другое интересно--что теперь, какой "грех" сварганят для Путина, что полаять? Ведь такую "кость" он у них отнял!
Фокс, я ишшо помню рекламу Менатепа, юкосовские заправки и именную стипендию МБХ.
Просто я никогда не понимал - есть беглый олигарх (БАБ), есть зэк-олигарх (МБХ) - а остальные что, белые и пушистые? Тот же Абрамович, тот же Дерипаска, тот же Прохоров, тот же... (продолжить по желанию)? Шерстить - так шерстить, не трогать - так не трогать. Иначе - то, что видим.
Вова Захаров
Станислав Тихонов Вся "бяка" в том , что они ( высшая власть и те про кого вы написали ) живут в другом мире , отличном от нашего . У них своя песочница ( золотая ) , у нас ( у народа ) своя ( из дерьма ) . В их "песочнице" кто то ( в разное время - разные "хозяева" ) устанавливает правила "игры" для "своих" и кто не "вписывается" в эти "правила" вылетает из "игры" . Ну а мы ( народ) как "копались" в своей "песочнице" так и будим "копаться" в "дерьме".
"Да кто ж яво знакт
Чаво он лятает ? Чаво ..."
"Насиделся" человек . 10 лет ...это СРОК .
Если по факту ...Нет безгрешных ! Есть не пойманные и не осуждённые . А из кого можно сделать новую "икону" , всегда можно найти ...Было бы желание .
Oksana Tsunina
Лично я не испытваю радости или печали что Ходорковский оказался на свободе.
Вспоминаю слова Жеглова " Наказания без вины не бывает"
Отсидел и все.. какзалось бы. Но думаю Запад захочет сделать Ходора лидером оппозиции и кандидатом в Президенты РФ.
Ждут, что им Ходор всем по "ШТУКЕБАКСОВ" на е-мейл пришлёт ))))))))