Общество

В Росси адвокат считается хорошим если у него есть"выход на судью",а ни если он хорошо знает законы и хорошо соображает+

это есть предмет гордости путинской стабильности?
любой, у кого есть выход на судью считается хорошим
Екатерина Мозолевская
Лучший ответ
А что у тебя в Сраиле по другому?)))
Евгений Ширшов
Юрий Дергачёв Он пиндос.
может и так . но если рубит и дело знает и делает то что от него хочет клиент то тоже хорошо . а на судью дорого .
Везде так.
Владимир Сорокин Вы во всех странах мира успели пожить,или так просто болтаете?
Если судить логически, то клиента как то не волнует, что адвокат очень хорошо знает законы, это его обязанность. Так как судья не хуже адвоката знает законы. Адвокатов нанимают по другим критериям.
Адвокаты придумали эту фразу, чтобы взять с клиента побольше денег " под судью". В большинстве случаев судья не в курсе.
Иван Исайкин
вообще то во всех странах так.
Теперь попробую описать типажи мигрантов

1. Жертвы аборта Режыма или рашкинцы. Причем тип режыма - не имеет значение, хоть красно-буро-коричневй. Они просто изначально ненавидят все русское и Россию в любом проявлении. Это не русские и не россияне, это беженцы из Сранойрашки, (я такой страны не знаю, но говорят, она существует) . Это мигранты идейные, самый отвратительный типаж мигранта. В основном это люди с высшим, зачастую, отличным образованием, даже научными степенями, полученными в Сранойрашке. Именно поэтому они переехали в Британию по приличным рабочим визам и сразу начали работать не полотерами, а по профессии, что просто отлично по здешним условиям. (Проклятый Режым и тут дотянулся, ты посмотри. )

Россию ненавидят искренне, выспренне и самозабвенно. Казалось бы, ну уехал ты из ненавистной сранойрашки, окстись уже, забудь Ад, где ты Страдал, и дыши полной грудью свободой демократического либерального государства: ходи на гей парады, участвуй в честнейших выборах (бугага) и жуй 300 видов вожделенной колбасы, которую ты не едывал в своем страшном режимном гулаговском детстве. Ан нет, ненависть не отпускает. Они мониторят все политические новости из России, постят в соц сетях тупые демотиваторы про хутин пуя и других, поливают грязью всех и вся. При этом почему-то отмыться окончательно от сраной рашки не хотят, не разрывают свой паспорт, ну а вдруг чего, вдруг к власти придет навальный и власть наконец отдаст им право грабить народ, если переиначить цитату еще одного сранорашкинца Каспарова. Опять таки паспорт сраной рашки дает и другие бонусы: не надо визы брать, посылают в командировки в Россию, ну а что - скататься за казенный счет и повыпендриваться перед сранорашкинцами, которые продолжают мучиться под сапогом режыма - очень круто, бальзам на раны. Идейность - идейностью, а цену табачку-то знают-с.

Есть еще такие типажи, вроде мальгина, которые не обладают никакими проф знаниями и никому на западе даром не нужны. Поливание дерьмом сранойрашки их прямая профессия. И эта деятельность, оплачиваемое поливание дерьмом из-за бугра - предел мечтаний любого белоленточного активиста, я так понимаю.

2. Нелузеры. Это люди, которые переехали в Британию в основном исключительно ради финансовых бонусов. Опять-таки имеют изначально неплохое образование, зачастую тут еще проходят дополнительное обучение. Отличительная особенность - мимикрия, плебейское отношение к новым хозяевам, болезненное навязчивое желание быть принятым местными за своего (все эти качества относятся и к жертворежымникам) . Им изначально пришлось немало попотеть, чтоб достигнуть каких-то мало-мальских успехов в карьере. Часто прошли крым и рим, долго и тяжело добивались гражданства, с их изначальным раздутым самомнением это жесткий удар по психике. За все эти годы борьбы за место под солнцем обозлились на всех и вся, считают Британию землей обетованной (ну а че, зря что ли они 6 лет кровью и потом себе некий статус выбивали) .

Часто врут по поводу своих успехов в карьере. Не принимают никакую критику новых хозяев и новой родины. тут же перенимают безоговорочно все ценности и установки либерального общества и становятся еще более остервенелыми либералами, чем самый либеральный либерал из местных. Рвение челяди зачастую бывает адовым. Верхом успеха у женщин из этой категории считается сожительство с англичанином-профессионалом, не брак, нет, сожительство, потому что замуж их не берут. Кричат они об этом всюду и очень этим гордятся.

Нелузеры ненавидят до дрожи приезжих из прибалтики, у которых изначально был европаспорт и которым не пришлось кровь из носа выколачивать себе здесь права. У этих всегда в кармане членомерка и врут они безбожно по поводу своей карьеры и статустности.
Надеева Мария
Ольга Резунова Как обычно ты не в теме.
пальцем в жопку себе достал.
===
Хочешь воспроизвести свое мнение, то создай свой вопрос и обоснуй,только не придуманными мыслями ,а фактами..
Чтобы знать "типажи мигрантов" и писать об этом -следует хорошо изучить вопрос.
Тебе это точно не дано.
Поэтому заткнись и сопи в свои две дырки.
Еще один исследователь нашелся.
Ты же уже съебался в штаты, что тебе ещё тут надо?