Общество

Оказывается у Путина В. В, есть план! я о нем не знал... что он из себя представляет кто подскажет ?

Надеюсь не такой, чтобы войти в доверие по средствам повышения мировой цены на ресурсы, потом перед кризисом прогнозируемым сказать " я сказал что не пойду на третий срок! " а после окончания кризиса, переизбратся по новому и опять втерется в доверие народу по средствам повышения цены на ресурсы? В новостях говорят слышу, что он уже дал понять что будет переизбираться... .

И Любителям В. В. Путина (Путиноманам или как вас там ) Я не чего против-то не имею его кандидатуры! только надо бы повысить зарплату простому работяге в разы, пенсии на которые жить - не жить, а выживать приходится.. . трудяге который 40 лет отпахал на производстве.... И нашим предпринимателям дать возможность работать, а не проверки за проверкой ждать от всех кому не лень... .
Любители Путина, подскажите способ как заиметь квартиру простому работяге, который с 8 утра до 8 вечера пашет как конь 5 дней в неделю зарабатывая 15 т. рублей максимум в месяц, при условии что раздроченая холупа нынче стоит 2.5 миллионов рублей минимум? Подскажите как? а не наезжайте что мне не нравится ваш любимец! и поверьте ему эта квартира сейчас нужна а не через 20 лет! когда он на пенсию уйдет и ему нихера не надо будет от того что он болен всем букетом болезней и все деньги на лекарство тратит.. . это перспективы нынешние трудяги Российского!
Так каков план то у Путина ? :)
Олег Шеметов
Лучший ответ
Ага. Целый мешок.
Так он его уже три года как в секрете держит! Вот что значит КГБ!
меня почему то пугает последнее время когда вместе произносятся слова "правительство".."план".."Путин"..))))
Indian Pontiac
Если и есть где-то этот мифический план, то про народ российский там не упоминается.
Его план состоит из одного пункта - Деньги Деньги и Деньги
L...be Yourself...l
это большой секрет
Саша Безруков
Собственно, это уже давно не актуально. Но, тем не менее - http://lurkmore.ru/План_Путина
Ну, ты интересный экземпляр! Не знаешь, что такое "План"? Жаргонное слово. В своё время, в определённой среде, слово "План" означало наркотик, кажется - анашу. Ну, значит у Путина есть план. Есть и есть, что же теперь ...
(О_О)
Квартиру можно купит в кредит. А деньги заработать на Севере. Мои родители прожили на Севере 30 лет в Советское время и потом еле смогли поменять на жильё в центральных районах. Сейчас на Север можно сменять с улучшением жильё, а затем заработать и сменять обратно. Сейчас не хотят ехать в Сибирь, а там полно дешевого жилья
А Т
Аманжан Шолдепбергенов Роман Аркадьевич Абрамович на Севере заработал не только на квартиру, но и на Челси.
Евгений Степанов Я с Севера как раз от туда где как ты думаешь денег море и квартиры дешевые... только вот скажу так квартиры и продукты у нас повыше чем в Москве будут....
Аманжан Шолдепбергенов Судя по нику - автор вопроса из Югры. Самый, что ни на есть Север. А ему втирают про северные заработки.

Я на Севере была, золото копала
Если б не было пи@ды - с голоду б пропала...
Слушай, когда эта хрень-план Путина в оборот вошла, я в штабе ЕдРа вопрос задал-на меня смотрели как идиота-эта, говорят, PR-ход, ну вроде рекламного слогана. ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Игорь Казаков
Он на экстази! У него нет плана
у него есть план? а курить не хорошо
План - супер! ! Прямиком из Чуйской долины. ))))
Ты еще не разочарован в его правлении? Простому работяге до квартиры как пешком до Гондураса. Понты одни. Хотя мое ИМХО : он хотел повернуть ситеувину в сторону простых трудяг на первом сроке, да вот по шапке получил за самодеятельность, и слил все начинания.
Аманжан Шолдепбергенов Откройте секрет - от кого может получить президент?
Ты про кризис слышал.. . и про Грузию.. . Очевидно, что эти два эпизода не входили в его "план до 2020 г. "...

З. Ы.

На Западе работяги тоже не многим лучше живут.. . А на достойную пенсию деньги откладывать нужно...
Аманжан Шолдепбергенов Точно. Западные работяги еле сводят концы с концами.