Наталья, уже можно было бы и привыкнуть..
Переход на личности, говорит лишь, о ничтожности того кто на них переходит, и это не зависит от их образования, социального статуса, и положения в обществе.
Признаюсь-- грешен: иной раз перехожу на личность, в качестве ответного реверанса, и это не есть хорошо.
Поэтому, мой совет: Не обращайте внимание, они его не достойны..
----------------------------------------------------------
Общество
Почему в этой рубрике много агрессивных ответов,переходящих на личности, в частности на автора вопроса?
Многих просто уже заеба.. и такого рода пионерские обзывалки.
""Мал золотник да дОрог" и "Велика ФедОра да дура" - это Пукин и Ялынкович? "
А мы такие. Злые и агрессивные.
Вопрос или ответ не нравится. Трудности личные.
Простите, 3,14доры потому что.
Деточка! На разумные вопросы здешние завсегдатаи и ответят разумно, в меру своего опыта и знаний.
На вопросы из серии "что бы такое-такое спросить, когда нечего спросить? " и я отвечу непременно с издёвкой в адрес вопросившего недоумка. А различить вопросы труда не составит…
Если и на разумный вопрос отвечают по-хамски, то, как говорится, "паршивая овца всё стадо портит".
Я получал не раз на мои ответы хамскую почту (уже лично) и это меня не удивляет. Я и не отвечаю таким.
Потому что Украинцы обижены.
Чмошников из госдепа полно.
А ты думала всё так просто, тут шоб завоевать место под солнцем, нужно сутками друг друга матом обкладывать )))
здесь Современные политики, которые о существовании дипломатии и не подозревают)
СМИ - прессе у нас всё дозволено, особенно жёлтой
а народ? ему простительно - не в университетах учился))
Обычное невежество.
Люди разные, настроение разное и воспитание тоже
Все очень просто . Если троль пишет явную ложь . -Путин гений " - он умышленно возывает к себе отвращение . УМЫШЛЕННО .!!
не слушайте этих грубиянов проходите, садитесь ...и так, что вас беспокоит?
Многие вымещают свою агрессию на других в интернете, потому что в жизни это чревато - могут и морду набить.
Именно в этой теме - потому что она "ни о чём". Соответственно, тут считается возможным оскорблять других.