Общество

Если я считаю "майдан" клоунадой, то я прям сразу Путинист? А если и то и другое "клоунада"?

А.
Алёнка .
Криминальная буржуазия.
Лёха Попов
Лучший ответ
А послание Путина федаральному собранию клоунадой считаешь?
Просто Вы человек имеющий собственное мнение. Не обращайте внимания на кликухи, которые Вам дают люди претендующие на оригинальность и считающие своё мнение истиной в последней инстанции.
Саша Левчук
Ну почему сразу путинист? Вы просто обычный среднестатистический российский обыватель, которому ваше российские СМИ конкретно и качественно промыли мозги, что диктатура чиновников лучше, что полицейский беспредел это нормальное явление, что продажная система правосудия имеет тоже право на жизнь, а коррупция в 50% ВВП это мелочь. А вот тем кто там стоит так не кажется, они выбрали европейскую модель развития своего общества в котором все эти факторы отсутствуют.
Vova Aqayev Вот интересно кто же вам то так мозги промыл что вы не способны мыслить, думать, сопоставлять совсем? Или это просто способ заработать на жизнь?
Vova Aqayev Скажите, почему в Европе так часты забастовки, демонстрации, различного роста протесты? С жиру бесятся? Ну ну ...
Ты с холопским мировоззрением.))
ну почему может просто совок
Нина Копф
Ещё "страшнее"--"путиноид","зомби","....сос".И так далее по списку. Но обратная сторона считает себя борцами против "кровавого диктаторского режима".Народ же, избравший эту власть в их глазах--"неправильный",так как избрал не ту власть, которая устраивала бы их. Дошло уже до того, что они решили стариков не допускать до выборов, т. к. у пожилых людей "маразм",не совместимый с "настоящей демократией" и "либерализмом", и "ходят они с трудом"!
S.
S.jey
А тут же все как дважды два - смотрим на те страны, которые вступили в ЕС и сразу все становится ясно! Чего зазря орать ...
---------------------------------------------
Всякие "яхонтовые" меня на столбах вешают от своего бессилия ...
S.jey Ещё "обезьяна" есть--вообще отстой!))Вон,на камушке дрочит!))))"Пасёт" меня постоянно!Вот уж действительно--дурь покоя не даёт!
Мода такая от кутире Путина .
**
***дашулька ***
Значит не равнодушен к цирковому искусству
Андрей Слепцов
Клоунада в несколько сот тыс. народу? Причем на последней клоунаде реальное требованьн РЕФОРМА МВД. Если Правительство справится то опозиции будет ЖОПА как САААКШВИЛИ. Сделал ГЕСТАПО по Американскому образцу и разогнал дичь.
Алмат Абуов
Ты просто овца у которой нет своего мнения кроме той что из телевизора.
Димон Евса
уйня- муйня этот самый майдан! я вот сегодня другую клоунаду видел: пронос фукела по улицам Уфы.. уже второй день между прочим. мне бл..ь в аптеку надо срочно, а движение перекрыто на ..уй.. дабы факелоносцы пад машину бл..ь не попали.. ну вот чем бл..ь.. эти дурканутые болотные хуже дурканутых фуфлоносцев?!!
Борис Кирпа
Марат Нурперзентов Это дурканутая речь клоуна Бл..ь?
То что вы слышали от того и исходите .Кто вам даст ценную информацию, наивный, она вам и не нужна. Жуйте что имеете.
Вика*)
Можно конечно и по течению плыть - ты такой не один .Нас таких много, одни из нас совсем слепы, а другие в розовых очках. Так вот чтоб так не плыть нужно иметь твердую позицию...
Любиш юмор просто