Общество

какая именно реклама по ТВ Вас раздражает больше всех остальных? меня где детский голос говорит "Мама простудииииилась"

Yusuf Ismayilov
А меня когда дама из сумочки достает двухлитровую бутыль со стиральным средством.
Я больше верю в говорящих М энд Мс, чем в такую даму.
Олеся Николовская
Лучший ответ
Ушатала старая реклама, где стоматолог, под тревожную музыку, говорит " у девочки кариес", голосом, будто у ребенка обнаружили лейкемию. Нельзя так людей пужать !
Ирина Ходырева
Я прожила 58 лет и только совсем недавно узнала что все мы смертельно больны, у всех кариез и полный рот микробов потому что не пользуемся блендамедом, на ногах у нас грибок, гигиенические прокладки-это гормон счастья а на показ мод перед выходом на подиум надо стирать вещи Лаской. До какого маразма ещё могут дойти наши коммерсанты что бы заставить нас ПОТРЕБЛЯТЬ то что они произвели в прошлом веке и продают до сих пор?
Юрий Латыпов
Вас насильно к ТВ привязали?
Yusuf Ismayilov нет конечно))))))))))))))))))))
А мне как якобы ребенок дышит (а на самом деле включают дыхание прокуренного-пропитого астматика), а мама угадывает по дыханию, что у малыша проблемы. . Вообще, еще реклама туда-сюда, но голоса, которые озвучивают-ужас! где только из откапывают. Вообще ненавижу, когда взрослые изображают детский голос.
Любовь Белая
всё говно. хоть как-то можно смотреть лишь креативную рекламу, что на фестивале в каннах крутят :-)
Вот это я понимаю реклама. А всё, что нам показывают, это объявления о продаже.

https://www.youtube.com/watch?v=Vc75N-3tROM
Иван Эннс
Папа может. Реклама всех этих средств для повышения потенции, реклама прокладок. Ваша киска купила-бы Вискас - моя нет . :-)))