Общество

Почему русский гений проявлялся ТОЛЬКО В СОЗДАНИИ ОРУЖИЯ?

Олег Тимофеев
Ну в области вооружения Россия всегда была догоняющей стороной, правда разогнавшись часто выскакивала вперед. Например, если утопить Кузькину Мать около США, то они могут вооружаться сколько захотят - ничего не поможет
Sexy Can
Лучший ответ
Разве Пушкин, Лермонтов, Суриков, Репин, Шишкин, Чайковский и т. д. не гении?
Сергей Радионв
Артем Матыцин Какое практическое применение это имеет - по сравнению "способа консервировать продукты"?
В культуре, литература, кино, живопись, и особенно в вскрытии компьютерных сетей.
Одержимая !
Не только, но создавать первоклассное оружие жизнь заставляет ! :)
Елена Иванова
Изготовление сковородок оставим другим )
А искусство, а техника?
Олег Тимофеев Техника ???Ну если только Лада-калина. С искусством тоже не всё так просто. Первое светское литературное произведение ("Бедная Лиза") было написано Карамзиным в конце 18 века. До этого существовала лишь религиозная и летописная литература. Только не надо приводить в пример "Слово о полку Игореве". Этот жанр вообще отдельный вопрос.
Это Вам так кажется.
Все оружие немецкое.
А Менделеев!
Я про водку, если чё...;)))
С образованием у вас беда. Вот и представления о России и русских ограниченные.
Вадим Лосев
Айнура Курбанова Так откуда же ему взяться в современной России? От ЕГЭ?
непесди. русский гений есть везде и литературе и в музыке и в физике и т. д.
С точки зрения необразованного мудака- это так.
кто такую херню сказал ?
Ольга Yay
Айнура Курбанова Этот и сказал ЭКО. Видно таким способом его и делали.
Наверное, вы только в этой сфере его замечаете.
Дмитрий Осипук
Это не так. Первая электрическая лампочка, первый компьютер, первый спутник и т д, всё было изобретено русскими.
Роман Галюк радио телевизор
Циолковский, Попов, Королев, Ломоносов, Менделеев, Курчатов, ..У меня буквов нехватит всех перечислить!
Олег Филипенко
эко загнул---гениальности открываються не для убийства---это творчество-- быть подобному---а политика ворует эт---и переводит в оружие---убери политику ---будет мир---есль есть глаза и ум--присмотрись--слово то---не наше---искусителя!!!
Tj!!! Tj!!!
Это же основное!!!! Хоть я и не согласен, русский гений проявляеться во многом.
Все развзитые и сильные страны обладают новейшими технологиями в области вооружения.
И не только оружия))
по мне бред