Общество

А вы хотели бы, чтобы в мире одни только русские жили?

Lilya Noname
А с кем себя сравнивать? В чем черпать удовлетворение?
Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог"
Лучший ответ
а кто за нас работать будет?
Тоня Волянська
Когда в мире останутся одни русские, значит - была третья мировая война..
Денис Мишин
Нет. Было бы скучно!
Ты разве не в курсе.что Россия много национальная страна...
и как видишь друг другу не мешаем..А делаем всё чтобы сберечь Россию..
так что с русофобством к психиатору нужно обращаться..
Яна Маевская
Станислава Чечель ты сам и есть русофоб, поддержал нациста из латвии который хочет выгнать русских .
Нет конечно ...насмехаться не над кем будет ...
Какой ужас.
Ксюха Ксюха
Кирдык планете - превратится в выгребную яму
Мы бы просто хотели чтобы нас не учили те, кого пороть надо розгами прилюдно и нещадно за их историю.
Sergey Karaterzi
не.. . я бы хотел оставить единый язык-Русский. а нации пусть будут какие есть.
Только хомячки
Юлия Балькова
В принципе у России столько ядерного оружия, что сейчас сможет разбомбить весь земной шар, останутся только американцы -у них тоже много ядерного оружия и они включат ответку -все остальные слишком слабы для России.
Боже упаси. Нет, конечно же!!!! Не дай Бог такого счастья. Потому что русские - самые пьющие, алкоголизм с 13-14 лет, хитрые, "предприимчивые", ненавидят Америку и Европу, хамят всем подряд, среди них полно гопников, равнодушны друг к другу, бизнесмены-ворюги, которые дурят людей и призывают к этому других, всем хамят эти богачи. А как ведут себя за границей - это же просто ужас - страшнее ядерной войны. Потом, так называемые патриоты - бывшие гопники подворотние, которые курили, бухали, употребляли, а потом вдруг решили бороться за "возрождение нации". А бабы - куряги, алкашки, матерятся и хотят от мужчин только денег. Нет, это не все конечно же такие, но всё же
Дмитрий Романов ты за себя говори, и не греби всех под одну гребенку, у вас хохлов со всем вышеперечисленным явно не лучше